T2 FM: Darkstone Gem chapter one: The Conflict

Автор clearing, 29 апреля 2012 06:56:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Не знаю, как миссия, не играл, но обзор читать понравилось.
Хотя не уверен, что наличие сюжета и усложненность прохождения каким-то образом противопоставляются. Мне кажется, эти вещи совершенно независимые. Может, и есть тенденция к превалированию одного над другим, но это все же не закон природы.
Если выразился неясно - поясню. По-моему, наличие или отсутствие сюжета никак не влияет на скорость прохождения, поэтому намеренное усложнение простых вещей - вещь абсолютно автономная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

    Chuzhoi, ты необъянимо проницателен, хоть и геймер. Я только что усыновил Stanislav`a, но пока об этом никому не сообщалось. Неужели умом допёр?

lavinic49

#17
   Zontik, я не ставил одно рядом с другим, я только имел в виду, что сложность не может компенсировать потерю привлекательности, нанесённую слабостью сюжета. Именно оттого, что это разные вещи. К примеру, между литром пива и ведром воды я выберу пиво (увы), хотя это тоже совсем разные вещи. Впрочем, можно я слово "пиво" заменю на слово "молоко", чтобы не наносить душевных травм в такую рань. Хотя первый вариант понятнее для "многих, но не всех".

Zontik

Вот теперь и я узнаю собеседника.
Кстати, легко могу себе представить ситуацию, когда любой здравомыслящий человек выберет именно воду. Несмотря на уважение к пенным напиткам (в т.ч. и молоку).
[spoiler]Например, чтобы помыться.[/spoiler]

Но в общем-то согласен - да, не может компенсировать. Хотя порой пытается. На самом деле такие попытки приводят к еще худшему результату - геймер, какой бы тупой он ни был, подсознательно все это ощущает и встает в оппозицию.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

У кого свежо в памяти где ключ от сейфа Мортимера в Broken Gears? Ключей на уровне больше нет, остался сейф и дверь к туннелям.   :nosympathy:

clearing

[spoiler]Ключ вроде в его же офисе.[/spoiler]

goodman

Ключ от офиса лежит рядом с трупом Мортимера. В офисе есть сейф, но нет ключа..
Правда я открыл дверь к туннелям с помощью меча  :confused: ... так должно быть?
Играю на эксперте.

clearing

[spoiler]Ключ от сейфа в офисе Мортимера. Но у него два офиса.[/spoiler]