Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

[off]Ну разумеется. Не зная человека, сделать подобные выводы - это так... бескомплексно.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 24 мая 2018 09:57:07Ой, бедняжки. Совсем убились. Это же аж по 10 часов в день (если с двумя выходными)!
Зря иронизируешь, потому что 8-часовой (в некоторых странах - 7-часовой) рабочий день придумали не просто так. Пока человек молод и увлечён, он, наверное, сможет выдержать и 80 часов в неделю, но чем старше он становится, тем яснее понимает, что семья куда важнее, чем работа, какой бы та интересной ни была.
А теперь представь: ты, значит, сидишь на работе своей интересной, а тебе звонит жена и просит забрать младшего из детского сада, потому что застряла в пробке, и если она успеет кого забрать, то только старшего из школы. А ты такой, на своей интересной работе, отвечаешь ей: "Дорогая, я тут на своей интересной работе задержусь ещё часок-другой-третий..." Как думаешь, долго протянет такой брак без постоянной помощи её или твоих родителей?

nemyax

Цитироватьприходилось трудиться по 50 часов в неделю
Доскрамились, приаджайлило.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 24 мая 2018 07:16:12дизайнерский ход с паровозом столетней давности - клюква чистой воды
Так-то если разобраться, паровоз в условиях такой разрухи оптимальный вариант. Для скоростных электричек сименс немного инфраструктурка не дотягивает.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

nemyax: Есть ещё тепловозы на мазуте/дизеле/газу.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 24 мая 2018 12:19:37
на мазуте/дизеле/газу
Только вот их где-то добыть надо, они по бокам от рельсов не растут.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Ой, да ладно ;D! Думаю, все прекрасно понимают, почему в качестве средства передвижения был взят паровоз. Куда надёжнее было бы взять тот же КамАЗ - ему даже рельсы не нужны. А с поездом любое более-менее серьёзное препятствие на пути, и: "вытряхайтесь, граждане, конечная остановка!" :biggrin:.

Zontik

ЦитироватьА теперь представь: ты, значит, сидишь на работе своей интересной, а тебе звонит жена и просит забрать младшего из детского сада
А зачем представлять, если это мой нормальный образ жизни? Поэтому у меня совсем другая работа. Оставляющая возможность отодвинуть ее на второй план.
Но средние 50 часов в неделю - это для России не каторга, а курорт. Такова реальность.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 24 мая 2018 14:42:32Куда надёжнее было бы взять тот же КамАЗ
Газогенераторный камаз!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Все отложили, короче, неясными силуэтами маячат в конце года только новая часть приключений Ларки да еще не пойми какой Anthem. Серьезно, из всего грядущего мне как законченному и придирчивому "пекарю" нравятся буквально три-четыре игры. Вроде бы еще уже почти доделали Black Mesa вместе с Xen, но сколько это времени получится играть, если начинать с момента телепортации в чужое измерение? Так, вечерок-другой. Вот и начинаешь задумываться - а не сыграть ли...  даже не знаю, во что :\ Во вторую часть Deus'а, что ли? Пусть она консолястая, но ведь не хуже же "SC":CoCo и стелс там поди не в пример лучше. Даже крамольные мысли про вторую часть Штыксиады посещают или вообще про нового Вольфа, хотя он шутер-шутером. Неужто я сыграл во все более-менее нормальные и известные РПГ-серии?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, играй в ФМки. Они бесконечные! ;_)

Xionus

Не, Flora, это не мое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, тогда остаётся один путь. В онлайн.  :devil:

BenDer

Из классики есть еще Anachronox, но это на любителя. Мне очень понравилось. :up:

Xionus

О нет, команданте, даже не предлагай такую туфту. Я лучше пройду скрипя зубами вторую штыксовину или нового Вольфа, но через браузер играть никогда не буду.

BenDer, говорите - Anachronox? Поглядел чуток геймплей... Графоний, конечно, жуткий  :\ Интересно, к этой игре есть такие же текстуры, как к SS2, после установки которых угловатые неписи стали выглядеть по крайней мере как в Халфе? Разминулись мы с этой игрулиной, причем очень сильно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)