Мобильники

Автор The Wayfarer, 21 июня 2003 03:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

А я вот уже жду SonyEricsson K700. Просто улетная штучка буит. :up:

Elder keeper

проздравляю тоже, хотя без понятия, что за труба :)

phantom4

dima, Elder keeper. Спасибо.
Elder keeper
Выгладит так

Вкрадце - достоинства
1. Цветной экран 65535 цветов
2. 40 тонов полифонии
3. 9мб (!!!) встроенной памяти
4. 3 года гарантии
+все остальные современные навароты.
все это за 150$ новый ( в Минске)

Guakamayo

а у меня sony ericsson t68i  и рада и счастлива... никакой полифонии...зато GPRS, bluetooth и прочие радости... модель старая зато стабильная...

спасибо товарищу Вивеку за наше счастливое детство =)
sic transit vita

dima

У меня вобще супер мобила: чернобелая, тока английский, никаких соиденений к компу, связи в зданиях нет, но зато есть маленький синтезатор и будильник.
Свободный странник..............

xxThief

Ну, тут поперло у кого какая мобила... СонЭрик Т300. Суперская штучка! Правда экран не шибко (256 цветов), да и памяти маловато для игр... :)

UL

ЦитироватьСонЭрик Т300. Суперская штучка!
Это кстати как раз t68, токмо безо всяких там Зубов. А дисплей хоть и 256 цветов на порядок лучше, чем у более поздних Siemens линейки 55, потому как видно сперли Сименс у Сони а сделать не смогли.. Что-то поледнее время Siemens постоянно наступает на грабли. Модель за моделью посредственность... Единственное в чем пока не уступает, это в ударопрочности...

Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьА я вот уже жду SonyEricsson K700. Просто улетная штучка буит.
Откуда? Почём счастье?

dima

Я не пойму, зачем это? Мобильник что-бы звонить. А все эти цветные экраны, с картинками, дерьмовые камеры, игры, полифония и все остальное чисто выпендривание, имхо.
Свободный странник..............

xxThief

UL
Да я в курсе. ;) И про кто кому папой приходится и про экран...
Добавлено позже
ЦитироватьND написал(а) 18 апр. 2004 15:31
ЦитироватьА я вот уже жду SonyEricsson K700. Просто улетная штучка буит.
Откуда? Почём счастье?
Счастье поначалу буит ~350 уе стоить (как, собственно, и все остальные аппараты), а потом спустится до 200-250 уев (что и запланировано производителем). А дальше и того меньше (но это еще не скоро).
Добавлено позже
ЦитироватьЯ не пойму, зачем это?
Дима, а зачем тебе Интернет и "Вор"? Для развлечения, в основном. Так вот, я считаю, что телефон, кроме того чтоб звонить, должен быть "персональным центром развлечений".
Что для этого надо? А вот чего (ИМХО):
MP3-плеер; видеоплеер; TV; игры (2D & 3D); проги для общения (та же аська через GPRS или что-то подобное); приложения там разные...
Плюс еще кое-что по мелочам. То там, то там это реализуется по отдельности или интегрированно в какой-то степени, но до идеала пока далеко. Но... Все движется в этом направлении! :up:
В общем, ты меня понял... ;)

dima

ЦитироватьТо там, то там это реализуется по отдельности или интегрированно в какой-то степени, но до идеала пока далеко.
Так я и говорю что это все пока чистое дер*мо, до идеала еще Очень далеко и поэтому я предпочитаю компьюторные игры, настоящий ТВ, видеоплеер и настоящий мп3 плеер, чем какоето жалкое подобие, которое хоть и находится с тобой все время и очень компактное, но все таки с очень плохим качеством.
Я предпочитаю все отдельно , но что-бы было можно действительно наслождаться этим.
Свободный странник..............

phantom4

ЦитироватьЯ не пойму, зачем это? Мобильник что-бы звонить. А все эти цветные экраны, с картинками, дерьмовые камеры, игры, полифония и все остальное чисто выпендривание, имхо.
dima , полифония, цветной экран и другие современные мелочи нужны для того чтобы:
1. Вещь нравилась, радовала глаза и уши как минимум хозяина. С точки зрения психологии, обладатель современного телефона получает переодически неплохой положительный заряд, а обладатель старого - в лучшем случае ничего не получает.
2. Все это "дер*мо" как ты сказал, это аттрибуты современного аппарата, а не возможности РАДИ КОТОРЫХ ПОКУПАЕТСЯ АППАРАТ. Телефон чтобы звонить. Например в будущем все холодильники будут иметь встроенные компьютеры. Ты их тоже будет дер*мом называть за то что не можешь в Вора по холодильнику поиграть?
Телефон, чтобы звонить. Пользоваться СОВРЕМЕННОЙ техникой - желание любого нормального человека. То что телефон приобретает новые возможности - это не минус а плюс!
Ты что и автомобили современные не любишь за то что они таким дер*мом напичканы как кондиционер, галогеновые фары, бортовой комп?

dima

ЦитироватьТы что и автомобили современные не любишь за то что они таким дер*мом напичканы как кондиционер, галогеновые фары, бортовой комп?
Не, это надо. Особенно кондиционер, тут.
Но мобильник, я на него не любуюсь, если надо звонить я достаю и звоню че мне на него любоваться.
А вот когда
Цитироватьобладатель современного телефона получает переодически неплохой положительный заряд
это уже выпендреж и вот это
Цитироватьрадовала глаза
тоже. Имхо, ненужные вещи, а посто так вытаскивать и любоваться на мобилу, это хваставство.
"Машина, не роскош ,а средство передвижения", и "Мобила, не роскош ,а средство связи". У меня такой подход к вещам.
Если у новых мобилей, есть скажем голосовой набор, или еще что-то что делает связь легче, это хорошо. А цветные экраны и все такое, чистая ерунда.
ЦитироватьТелефон, чтобы звонить. Пользоваться СОВРЕМЕННОЙ техникой - желание любого нормального человека. То что телефон приобретает новые возможности - это не минус а плюс!
Согласен, но плюсов пока слишком мало.
Свободный странник..............

xxThief

Не будем спорить: сколько людей - столько и мнений. Дима, если исходить из твоего "подхода", то на автомобиле можно и без кондиционера, без электронного управления впрыском, без... Можно! Но! Без этих вещей машина становится вещью, которая НЕ НРАВИТСЯ владельцу. Тебе же не понравится ездить без кондиционера в душной и раскаленной машине. Тебе не понравится, что твоя машина жрет кучу бензина, но бегает при этом чуть резвее соседского ослика.
Эти вещи не столь необходимы, но они повышают комфорт. Пусть иногда мнимый, но комфорт! Аргументы (почему я выбрал свой телефон): цветной экран (в игрушках, знаете ли, цвет - довольно приятная вещь; когда кто-то звонит, его проще идентифицировать по улыбающейся рожице на фотке, чем по Ф.И.О. и номеру); полифония (ну нравится мне, что из моего кармана раздается не писк с частотой 1кГц, а приятная на слух мелодия, которая, кстати, позволит мне с уверенностью сказать, что звонит именно мой телефон); MMS (эта функция лично для меня бесполезна, но приятно, что я, в принципе, могу отправить другу/подруге электронную открытку, которая его/ее обрадует); почтовый клиент (вот эта штука очень полезна, поскольку ей я пользуюсь как минимум раз в день - сядешь тихо в уголочке в свободную минутку, почитаешь письма, напишешь свои, и отправишь ответы - неудобно малость конечно, но за мобильность всегда приходится чем-то платить); игры (загружаемые, естественно, - без комментариев ;)); GPRS (это чудо подарило мне много приятных моментов)...
Остальное, в принципе, как и у остальных аппаратов, за исключением одного "но". Пользоваться моим аппаратом очень приятно и легко (в отличие от большинства телефонов других марок и производителей), в чем я неоднократно убедился...
Плюс, я бы не отказался от возможности посмотреть телевизионные каналы, поскольку времени на просмотр телевизора дома почти не остается... Сюда же музыка ("И тот кто с песней по жизни шага-ает, тот никогда и негде не пропадет!" (С) USSR). Ну и еще... Большой бонус: возможность просмотра web-страничек (да хотя бы этого форума! ;)) по дороге куда-нибудь...
Так что ожидаю от ожидаемого К700 только расширение функциональности, того же удобства и логичности в управлении.

(Сообщение отредактировал(а) xxThief 19 апр. 2004 0:40)

clearing

Вообще-то, кому по тарифм что надо, ко мне.
В связи работаю (сотовой).