Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freya

Работа, работа все лето... Но в пятницу еду я на родину. На 6 дней. В Пятигорск, если кто не понял :biggrin: Душа просит разврата и роскошного прасковейского вина!!!! А на работе начальнице наврала, что буду работать по e-mail:joke:
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Freya, так ты не в Пятигорске? Тогда где?
ЦитироватьДуша просит разврата и роскошного прасковейского вина
Наш человек! Приезжай в Питер, оттянемся не по детски. :)

Freya

Живу в Москве, но дом там, где сердце!;) В Питере была дважды - на этот Новый год и 10 мая приезжали погулять. Оба раза жалела, что не захватила шубу :cheesy: Но приглашение звучит заманчиво:cool:
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

Эххх Питер. Складывается ощущение что в это полный красот город приезжают в большинстве оттянуться. Я к своему стыду когда там была (на какой-то крупный праздник ....-летия города, там была круглая дата но я забыла какая именно).. в общем когда там была не вылезала из кабаков, и у всех спрашивала где тут можно выпить и всё такое. И остальные из москвы так же себя вели, словно сговорились. Конечно, параллельно я гуляла по городу, даже занесло в эрмитаж (спасалась от дождя), но запомнились только кабаки. ну и петергоф немножко...
Везет вам всем, отдыхающим. Я наверное осенью теперь соберусь ближе к зиме (если не зимой) а это для поездок за границу както стрёмно. Хотя есть один несомненный плюс - сейчас весь офис в отпусках и никто не мешает! наверное у меня кризис общения, и видеть никого не хочется вообще..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

ЦитироватьЭххх Питер. Складывается ощущение что в это полный красот город приезжают в большинстве оттянуться
Да уж. Сам с таким отношением сталкивался. До сих пор удивляюсь. Приезжали как-то знакомые из Москвы. После радушной встречи и разминки дома, решили погулять. Выходим. Говорят: "Хотим на Невский". Я говорю: "Сдался вам Невский, есть прекрасные, интересные места - Петроградка, Васильевский остров, Инженерный Замок, Крюков канал"... Нет, уперлись. Поехали... Приезжаем. Ладно, говорю, пошли покажу Адмиралтейство, Исаакий, Театральную площадь. Нет, говорят, пошли в кабак. Ну что ты будешь делать? Так и проторчали по кабакам. Однако тенденция...
Фрея, не боись. Организуем культурную программу. Все, что душа попросит. ;)


Freya

Вечером поезд, а дальше - 36 часов пути и 6 дней на разграбление города:joke: Отпуск - это круто:up:
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Freya Будь аккуратней на дорогах, вон у вас что творится:
Мэра Пятигорска задержали
24 августа следователь по особо важным делам прокуратуры Ставропольского края задержал мэра Пятигорска Игоря Тарасова. В настоящее время решается вопрос о его заключении под стражу. Игорь Тарасов подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 3 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Представляю как гоняют остальные граждане... :lol::lol::lol:

RDS1976

Летом - на море (Азов, Урзуф), благо мне до него меньше двух часов добираться!
Море - морем, а мой главный отдых - рыбалка. Там есть озера - вот там и отдыхаю!
Просто поплавок :biggrin:
Я с удочкой.
Я с уловом.
Улов
Я, снова я и карпуша с белым амуром.
Просто я. Автопортрет!

[Исправлено: RDS1976, 4 сен. 2006 18:04]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Chuzhoi

Знатный улов, можно на текстуры пустить :)

THIEF154

ЦитироватьChuzhoi написал(а) 4 сен. 2006 19:18
Знатный улов, можно на текстуры пустить :)
Ага текстуры рыбы в воре 1-2, может кому-то понадобятся. :lol:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Freya

Flora
А этот Тарасов - кажется, исполняющий обязанности мэра. Настоящий мэр под следствием:cheesy: Не знаю точно, за что, мама говорила, что за то, что на бюджетные средства купил себе бронированный Мерседес (на него покушались пару раз). Бандитский Питер, вообщем
Ах, о чем теперь говорить...

xxThief

Chuzhoi, это знатный улов? :) Вот мой тесть карпиков ловил... Принесу фотку сканированную.

clearing

Надо было на прошедших выходных с собой фотик взять. За два часа в двоем три мешка (не маленькие, из под картошки) на блесну. Все окуни под килограмм и более (меньше кило выкидывали). Все руки распухли, колючии. Рука устала блесну закидывать - потом уже не интересно стало, не рыбалка, а работа получается.

Chuzhoi

ЦитироватьChuzhoi написал(а) 9 авг. 2006 21:02

Вот такие там закаты:
http://uploads.ru/images/h/hedonism/sunset2.jpg
Наконец-то мою фотку опубликовали в журнале, да еще и на задней странице обложки :)


snowworm

прибыл из греции :biggrin: греция оно конечно здорово... НО острова - это полнейший рулез :up: побывал на Santorini, Naxos, Paros и на закуску Aegina. короче в гостинице в афинах мы ночевали только первую ночь и последнюю... в афинах страшно не понравилось - очень на симферополь похоже :lol: тогда мы взяли с собой немного вещей и сели на паром на санторини... было решено тусить по островам пока деньги не закончаться... последние два дня кушали хлебушек и пили водичку - на сувениры денег не осталось - зато насобачили более тысячи фоток... вот разберу и выложу - полюбуетесь...
кстати на островах архитектура ОЧЕНЬ напоминает атмосферу нашей горячо любимой игры :sly: ну просто рука сама лезла в карман за блекджеком :lol:
так что отдельно выложу фотки могущие заинтересовать разработчиков фанмиссий...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!