Я СЧАСТЛИВ ЧТО ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ

Автор GOW, 28 марта 2008 00:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Сила воли, вот в чем дело. Она нужна почти для всего.
И вообще, какого фига забывать о чем-то? Помнить надо обо всем, это помогает решения принимать. А проблемы решать, а не откладывать или заливать алкоголем \ заедать таблетками.

Ahimas Velde

[off]Этот год случаем не високосный?
Многовато смертей, буквально каждые две недели уходит кто-нибудь из "заслуженных", к тому же три разных человека, которых я мельком знал, тоже ушли из жизни.
Явное обострение, в прошлом году такого не припомню.[/off]

фанатик


Vorob

Ahimas Velde Его друзья погибли в 2007
fanatic а?
Savar Ехали 3е в машине, врезались, 2 спереди погибли (парень и девушка) и гов остался в живых.
Та девушка с которой он встречается это не та девушка которая была в машине.

dSpair

Ahimas Velde, високосный
у меня тоже несколько знакомых человек с начала года умерли

xxThief

О, епт... Как сильна в людях вера в "плохое время", в приметы и гадания. :littlecrazy:
Алё, народ. Люди умирают постоянно. Иногда кажется что всех "косит", но это лишь кажется.

dSpair

xxThief, веры в приметы никакой нет, я просто констатирую факт
с начала года очень много народу померло

Savar

Vorob
ЦитироватьТа девушка с которой он встречается это не та девушка которая была в машине.
А, ну хорошо хоть живая. Сойдутся, куда там денутся

Lao She

GOW, ты где там, отзовись. Как ты?
秀才不出门,便知天下事

xxThief

dSpair, как и в конце прошлого года. Только среди них было меньше твоих знакомых.

Ilya RooT

Вот люди с жиру бесятся...
GOW, тебе сколько лет? Просто интересно.
На мой взгляд, типичная история "золотой молодежи". Ну в самом деле. Плачется он! Ты бы попробовал пожить в Москве в однокомнатной квартире в пятиэтажке с облезлыми обоями вместе с матерью-старушкой, постоянно боясь вылета с бюджета универа. Изо всех сил пытаясь заработать хотя бы на ремонт, чтобы не было стыдно приводить друзей домой. Всегда помни, что в мире всегда найдется человек, который живет хуже тебя.
А когда с самого детства все есть - начинается. Все беды из-за денег. Не было бы денег - не было бы и наркотиков, марихуаны, алкоголя, машины, компов за 100 штук... Ну, собственно, и девушки тоже не было бы, благо что даже на поход в киношку нужно бабло.
И живут такие люди в тепличных условиях, кажется им, что всё хорошо. И телик поддакивает, вот мол, у нас в стране все хорошо. А чуть что случается, сразу открывается истина, что ничего не изменилось, что люди точно такие же звери, как и в 90-x годах.
Люди так устроены, что их надо периодически макать башкой в говно, иначе они хамеют и перестают быть ЧЕЛОВЕКАМИ. И я очень рад, что ты хотя бы это понял, раз написал этот текст, у большинства настолько мощный комплекс полноценности, что они не приемлют даже вполне конструктивную критику.
И еще. В нашей жизни главное - соблюдать баланс. Если у кого-то этом мире есть деньги на траву, девушек, развлечения (и явно не тяжким шахтерским трудом заработанные), то у кого-то другого нет НИЧЕГО. И счастье, легкая жизнь первого основана на крови второго. Только надо помнить, что чаши весов всегда выравниваются. Рано или поздно.
GOW, скорее всего, всё, что я тут написал не имеет к тебе никакого отношения, поскольку я тебя абсолютно не знаю и все люди разные.
Ещё вспомнил миниатюру из Камеди Клаб. Чувак стоит на крыше небоскреба, хочет спрыгнуть, спасатель стоит рядом и пытается его отговорить прыгать. Заканчивается все тем, что спасатель говорит" Тебе 21 год, ты еле-еле купил особняк на Рублевке, у тебя полетели втулки на Майбахе... Да пошел ты в жопу!" и пинает его ногой с крыши.
[Исправлено: Ilya RooT, 30 марта 2008 14:12]

Vorob

Ilya RooT Ему 21. Деньги с неба не падают, просто человек работает. К чему пример про парня в 5этажке я не понял, это у тебя так что ли? Если нету денег у людей, они обычно начинают тупо спиваться, достаточно посмотреть на бомжей и алканафтов, что люди от большого кол-ва денег так живут?
Много денег, мало денег, хорошо живёшь, плохо живёшь никакой принципиальной разницы нет. Упасть можно всегда и везде и одинаково больно.
П.с. Вор нас хорошо учит балансу. На протяжении всех 3 частей. Еще одно док-во гениальности игры :)

Добавлено позже
Цитироватьу тебя полетели втулки на Майбахе... Да пошел ты в жопу!
Ничего не понял.

Ilya RooT

Vorob, и от большого кол-ва денег люди начинают спиваться, когда понимают, что не не всё за деньги можно купить. Друзей с того света ни за какие деньги не вернешь.
ЦитироватьНичего не понял.
http://tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/129/video08.flv
В конце ролика.

xxThief

ЦитироватьНичего не понял.
Что-то типа "мне бы твои проблемы".
Люди спиваются независимо от количества денег. Спиваются те, у кого нет цели в жизни. Другое дело, что те, у кого есть цель в жизни, имеют больше материальных благ, т.к. они, стремясь к чему-то, зарабатывают деньги.

GOW


[Исправлено: GOW, 3 мая 2009 16:35]