Главное меню

Gog.com

Автор Vorob, 03 июня 2011 10:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

На гоге тоже большие скидки. И бесплатно раздают Омерту + 4 длц. Спешите, 1 час остался.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

still life 2 забираем на халяву
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Странно, что первая игра всё равно за деньги.

ReddeR

первая часть? Это же рандомный выбор.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 24 июня 2014 21:16:27
still life 2 забираем на халяву
Интересная?

ReddeR

Я не играл. Играл первую часть. Ничего так квест.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Если ты зарегин на гоге, что мешает добавить в библиотеку?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Я не зареген на гоге.

Maxim

Цитата: Chuzhoi от 24 июня 2014 23:39:00
Цитата: ReddeR от 24 июня 2014 21:16:27
still life 2 забираем на халяву
Интересная?
Детектив. Управляешь девкой. Есть интересные моменты. По добротности чем-то напоминает Fahrenheit.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

ЦитироватьЯ не зареген на гоге.
дело двух минут.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Эра светлых годов близилась-близилась, да и наступила.
На gog.com официально появилась поддержка Linux
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Кто пользуется этой штукой, объясните, пожалуйста. Что конкретно они продают - диски? ссылки? Увидел кое-что интересное по смешным ценам (Gabriel Knight, если что), но не уверен, что это именно мой случай. Если торгуют ссылками на скачивание, то объем вполне может оказаться таким, что мне его не потянуть. Может, где-то можно посмотреть его предварительно? С налету не разобрался.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

#42
Продают только ссылки, всё абсолютно легально и без какой-либо защиты. Покупаешь, скачиваешь и пользуешься до скончания времён. Размер скачки виден снизу справа: GK1 = 368 МБ, GK2 = 2,5 ГБ, GK3 = 1,4 ГБ.

ReddeR

Платят, чтобы совесть была чиста. Как я. Все это можешь найти на трекерах. Именно гоговские версии, если не хочешь платить.
Например, точно знаю, на ex.ua. Но раньше этот файлообменник был закрыт для русских. Сейчас не знаю. Версии вроде только английские. Могу качнуть все части и отослать тебе почтой (твою доброту я помню  :) ). В течении месяца, если подождешь. может кто поближе качнет и отдаст лично в руки. Надумаешь - дашь знать.   
К играм также прилагаются плюшки в виде саундтреков, буклетов, мануалов, обоев. Качается отдельно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Не, этот тот случай, когда я предпочитаю честно заплатить. Цены и правда смешные, а игры я оцениваю гораздо выше.
Интересует именно их версия GK2, поскольку не требует вставлять диски. Дисковая версия у меня есть (ворованная - признаю, хотя сам я ее покупал), есть даже патч для запуска под XP, но дискотека из 6 дисков как-то не вдохновляет. Но, наверное, 2.5 Гб я не потяну. Ну ладно, тогда пускай будет дискотека.
Спасибо за советы, спасибо за предложения, но вопрос стоит так: либо я оплачиваю из своего кармана, либо просто игнорирую.  По всей вероятности, будет второй вариант. Впрочем, я еще подумаю. Просто GK2 - это настолько особый случай, что тут уместна некоторая принципиальность. В общем-то рассматриваю даже такой вариант: заплатить, а скачать только если получится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место