Автор Тема: Фантастические сериалы  (Прочитано 21054 раз)

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Фантастические сериалы
« Ответ #135 : 06 Февраля 2018 21:36:44 »
Но в целом DM годный сериал
это на безрыбье. "Пространство (expanse)" мне гораздо больше понравился.
Ну он тоже ничего, но мне как-то не зашел. Вот сейчас по прошествии энного времени сюжет DM худо-бедно могу пересказать, а вот в Expanse единственно что запомнилось, так это только мужик в шляпе, который вечно что-то расследовал  ;D
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018 21:38:43 от Scrp007 »
Если нас прижмут к реке, то всем крышка.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Фантастические сериалы
« Ответ #136 : 06 Февраля 2018 22:05:51 »
Вот сейчас по прошествии энного времени сюжет DM худо-бедно могу пересказать, а вот в Expanse единственно что запомнилось, так это только мужик в шляпе, который вечно что-то расследовал
не, ну конечно в ТМ было больше симпатичных теток, постоянно расхаживававших в нижнем белье и красиво дравшихся ногами. В П их практически не было. Собственно за это я и не люблю "какбы фантастику". в которой упор делается на сиськи и мордобой в ущерб отыгрышу "фантастического допущения" которое, собственно, и делает фантастику - фантастикой.

Оффлайн Привидение

• Карманник
Фантастические сериалы
« Ответ #137 : 06 Февраля 2018 22:45:02 »
Видоизмененный углерод

Главнюк,просто поразил ми-ми-мишным розовым рюкзаком,в котором таскает мини-арсенал.
Сцена вроде брутальная,но сложно не заржать :MUSCLER:  :lol:

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Фантастические сериалы
« Ответ #138 : 06 Февраля 2018 23:17:30 »
не, ну конечно в ТМ было больше симпатичных теток, постоянно расхаживававших в нижнем белье и красиво дравшихся ногами. В П их практически не было. Собственно за это я и не люблю "какбы фантастику". в которой упор делается на сиськи и мордобой в ущерб отыгрышу "фантастического допущения" которое, собственно, и делает фантастику - фантастикой.
Дык я тоже сторонник этого, и все эти махания ногами для меня скорее признак того, что все будет банально и по шаблону. Но тем не менее, несмотря на, иногда искра возникает. Возможно оттого, что в реальности временами все казалось бы  простые составляющие, порой дают разный, иногда непредсказуемый эффект, который, не то, что б зритель, а и сам режиссер не предполагал. Ну или потому, что это просто зашло конкретно тебе без всякой логики. Мы ж все разные =))
Если нас прижмут к реке, то всем крышка.

Оффлайн ffs_

• Жулик
Фантастические сериалы
« Ответ #139 : 07 Февраля 2018 09:08:46 »
ffs_, как раз читаю аннотацию и думаю, смотреть/не смотреть. там только одна серия пока. как-то маловато. подожду целого сезона.
Сезон-то сразу весь вышел (как обычно у Netflix), а переводы уже позже появляются.

В общем, посмотрел пока 7 серий, и вроде как неплохо, но такое ощущение, что Netflix свои сериалы тупо по методичке штампуют, только декорации меняют...

"Пространство (expanse)" мне гораздо больше понравился.
Мне первый сезон неплохо зашел в свое время, а второй что-то до сих пор не могу досмотреть. Надо бы добить уже.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Фантастические сериалы
« Ответ #140 : 07 Февраля 2018 13:30:16 »
Сцена вроде брутальная,но сложно не заржать :MUSCLER:  :lol:
, это у него там батон салями в левой руке?  :lmao:

Оффлайн Привидение

• Карманник
Фантастические сериалы
« Ответ #141 : 09 Февраля 2018 18:59:31 »
это у него там батон салями в левой руке?  :lmao:
Похоже,но нет,это какая-то деталь от ужасно хлипкого пыточного кресла =)
Хотя,если бы это была высокотехнологичная нано-салями-швейцарский нож,из которой можно стрелять,было бы конечно круче  :yes:

Письма мертвого человека 1986г. (хотя,извините,это фильм,ну да ладно :biggrin:)