Night of Trickster

Автор Savar, 29 декабря 2011 22:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Savar, поздравляю с выходом!

clearing

Мои поздравления!  :applause:

Soul_Tear

Savar, поздравляю :up:


Savar

Всем большое спасибо  :)

Tiens

Savar, поздравляю с релизом! :angel:

Народ, сыграйте обязательно - рекомендую! Бета-версия меня несказанно порадовала. Уверена, миссия вас всех тоже поразит. Кстати, лично меня впечатлило, как умно Savar применил все те новые скины и объекты, что я для него сделала. Когда я их создавала, вовсе не была уверена в успехе, но, как теперь вижу, результат у Savar-a получился шикарный! :applause:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Zoro

У меня на ноутбуке Вор 3 не хочет запускаться, а так бы с удовольствием отведал.

hard thief kyd

Savar молоток, делай еще, я ценитель Т3, так что когда то доберусь и заценю

clearing


Soldi

Офигеть! Савар, поздравляю!!!  :up:

Dront

Savar, мощно  :up: Поздравляю с выпуском!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Savar

Tiens
ЦитироватьSavar, поздравляю с релизом!
Народ, сыграйте обязательно - рекомендую! Уверена, миссия вас всех тоже поразит. Кстати, лично меня впечатлило, как умно Savar применил все те новые скины и объекты, что я для него сделала. Когда я их создавала, вовсе не была уверена в успехе, но, как теперь вижу, результат у Savar-a получился шикарный!
Ухх, как приятно слышать такие отзывы от мастера Thief3editor №1. Модельки Тани действительно очень хороши и схожи по своему виду на оригинальные модели Т3. Особенно это подчёркивается оригинальными текстурами. Эти модели я уже использовал и в "Пелене Лжи". Надеюсь это не последние модели от Tiens  :rolleyes:

Также порадовали модели нацисткого характера (Ирмин и Коло) от Chuzhoi. Очень реалистично смотрятся в игре, и наводят на самые мистические мысли.  :up:
Ну и собственно, текстуры нацистов от Tiens. Я приглядел их из Return to Castle Wolfenstein, и вспомнил что у Тани был большой опыт в создании новых текстур для NPC. И вот, её очередное отличное творение для Т3!

Лирическое отступление: думаю тут не возникнут комплексы касательно тематики нацистов в моей мисии. Но в Европе, а особенно в Германии - это больная тема. Я считаю что немцы расчитались со своими грехами ещё в конце войны и пора войти в новый век. Эти поколения немцем уже не несут той ответственности за грехи родителей. Я готов к любому раскладу на ttlg и менять нацисткие штандарты на другие текстуры "для игроков германии" (как некогда в игре Return to Castle Wolfenstein) естественно не буду.

Soldi
hard thief kyd
Dront
Спасибо друзья! Миссия вам понравится  ;)

Tiens

Цитата: Savar от 16 декабря 2012 21:47:42
Ухх, как приятно слышать такие отзывы от мастера Thief3editor №1...
Ой, ну не настолько я крута :biggrin: - на TTLG есть люди гораздо более опытные!
А что до отзывов, так работа действительно отличная и ты их заслужил. Ты же понимаешь: успех ученика - гордость учителя. :yes:

Цитата: Savar от 16 декабря 2012 21:47:42
Ну и собственно, текстуры нацистов от Tiens. Я приглядел их из Return to Castle Wolfenstein, и вспомнил что у Тани был большой опыт в создании новых текстур для NPC. И вот, её очередное отличное творение для Т3!
Спасибо. :bigsmirk:
Хотя надо сказать, муж, когда увидел, над чем именно я колдую, поинтересовался, что ж такое забористое мы оба курим, раз нам в голову приходят такие идеи... ;D

Цитата: Savar от 16 декабря 2012 21:47:42
Лирическое отступление: думаю тут не возникнут комплексы касательно тематики нацистов в моей миссии. Но в Европе, а особенно в Германии - это больная тема...
Savar, судя по тому, что твоя миссия уже активно раздается с немецкой "дочки" форума TTLG, никаких комплексов не возникло. :up:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Кто наберет 100% лута, сообщите пожалуйста.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 16 декабря 2012 20:33:34
:o Уже 787 загрузок: http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief3/night_trickster

Странная цифра, учитывая, что отписавших на обоих форумах - кот наплакал. Или в сообществе есть партизанский полк игроков-молчунов, вроде нашего Tichrus'а?  :)

clearing

На ттлг качают.