"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

мне нравится теория, которую изложил Chuzhoi )

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

От картинки веет духом
Спойлер
(или духами)
[свернуть]
Истории Короля, аж приятно как-то на душе.  :)

Soul_Tear

С композицией не дружишь, но и на том спасибо :)

Zontik

ЦитироватьС композицией не дружишь
Ракурс в приоритете.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Продолжение банкета.



Черт, все труднее становится подобрать картинку, которая не являлась бы ужасным спойлером и при этом на ней хоть что-нибудь было видно. К тому же и хостинг, видимо, пора менять. С этим (PostImage) что-то не в порядке уже давно. Загружает картинку сразу, а до вывода страницы со ссылками проходит минут пять, и страница вся какая-то... раздолбанная.
Сейчас приступил к эксперименту, который ясно покажет, какое расстояние осталось до конечной точки. В связи с чем шкалу прогресса, возможно, придется корректировать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Глядя на скрин, у меня возникают две мысли. Вроде как это вид из окна какого-то "офиса механиста" :) И либо можно начинать критиковать за неподобающий механистам вид с деревьями, вместо каких-то металлических пейзажей с пафосными конструкциями или железным городом, либо... это специально так. Типа какой-то механист в тайне любит зелень и деревья и сделал у себя рядышком вот такой закуток-оазис.

А по поводу хостингов я крайне рекоммендую http://piccy.info/.
Сам окончательно перешёл на него. Достоинства:
— Обещают пожизненный хостинг. Даже если это всё обещанки, я всё равно видел оттуда изображения огромной давности на форумах. И они отображаются до сих пор.
— Минималистичный дизайн без всякого нагромождения
— Можно видеть свои последние загруженные изображения каждый раз при заходе в ленте. Хостинг запоминает.
— Шустрый
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Maxim, тайное всегда становится явным. И почти всегда раньше, чем предполагалось.
А тут как раз подошло время обратиться за помощью к знатокам. К сожалению, мне не хватает энциклопедических знаний по истории  и географии Города. В данный момент интересует Шейлбридж. Где можно почитать, что это вообще такое? Интересуют только факты в рамках оригинальной истории, без фанатских домыслов. На карте Раптора я вижу здоровый мост. Видимо, это он. Означает ли это, что горожане всегда были вынуждены обходиться единственным мостом?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#1268
Текстуры низкого разрешения портят впечатление, к тому же они не сбалансированы между собой. Как всегда ленишься с обработкой визуала. Бойлеры в лучшем качестве найти не проблема. А так идея интересная.  ;)

Цитата: Zontik от 08 февраля 2018 15:05:35
К тому же и хостинг, видимо, пора менять. С этим (PostImage) что-то не в порядке уже давно.

Давно тебе советовали нормальные хостинги, но нет - продолжаешь выкладывать картинки на сайтах с вирусной рекламой. Надо пользоваться американскими сайтами: хранится вечно, отображается и у нас и у них. Лучший вариант: Imgur.com. Регистрироваться не надо, сразу New post.

Цитата: Zontik от 08 февраля 2018 22:25:25
Интересуют только факты в рамках оригинальной истории, без фанатских домыслов. На карте Раптора я вижу здоровый мост. Видимо, это он. Означает ли это, что горожане всегда были вынуждены обходиться единственным мостом?

А чем фанаты не угодили? Сам же домысливаешь.
Не было там никаких фактов. Вселенная придумана за один вечер под пиво в местной забегаловке, потому у Города даже названия нет ;D


Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Soul_Tear от 10 февраля 2018 16:09:13
потому у Города даже названия нет ;D
Зато с большой буквы. :lol:[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьА чем фанаты не угодили? Сам же домысливаешь.
До-, а не пере-. По крайней мере в данном проекте.
А в целом ничего не имею против фанатских домыслов, ты правильно заметил - я сам такой.
ЦитироватьВселенная придумана за один вечер под пиво в местной забегаловке,
Дай бог каждому вкусить такого пива.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

ЦитироватьТекстуры низкого разрешения портят впечатление
Ой, лучше не ходи уже по этим граблям. Зонтик не то, что за глухой дверью в этом плане. Он за глухой металлической дверью в бетонном ДОТе, выглядывая через амбразуру  ;D И пока из других дотов люди стреляют из станковых пулемётов, Зонтик предпочитает сидеть с луком и стрелами. В лучшем случае с автоматом Томпсона...
ЦитироватьА так идея интересная
В данном случае на самом деле не особо. Что они там делают возле окна? Клоны друг друга по обе стороны, да ещё и плоские в 2D. Им место в специальном функциональном помещении. А если это таково, то опять же - не возле оконного проёма.
Уж лучше сделать объёмные модели, если уж так надо по сюжету и повесить как подобает. Хотя бы не очень качественные с небольшим количеством полигонов и то будет лучше. А сейчас это фото-обои в офисе механистов с изображением ёмкостей )))
ЦитироватьВселенная придумана за один вечер под пиво в местной забегаловке, потому у Города даже названия нет
Сильно сказано. Однако имелись ввиду факты внутри этой "вселенной под пиво". И судя по тому, как сюжет закручен и всё продумано (хоть далеко не идеально), эти ребятки пили сие пиво просто не просыхая. Из бара не вылазили.
Цитироватьпотому у Города даже названия нет
Это фишка. И хорошо, что нет. Если было бы название, то это уже намного ближе к оскомине. Ты читал классику? Чехов, Гоголь и прочие. "В городе N..." Что, не достойный уровень для сравнения?
ЦитироватьНадо пользоваться американскими сайтами
Но там же часто получается удлинённое время загрузки из-за расстояния. Порой зайдёшь в какое-нибудь место, нашпигованное изображениями с этих всяких imgur или imageshack и ждёшь пока прогрузится. Будь у тебя хоть 1000 мбит/с тариф. Это чисто фишка подобных сайтов. Если зайти на главную imgur'a, то видно какой шлак туда льют, а этот шлак вечно никто хранить не будет. Особенно материалы безымянных юзеров без регистрации - сразу понятно, что никакой гарантии никто не даст. И то и дело натыкаюсь на различные вариации сообщения типа image not found в интернете с подобных  хостингов. Вот у какого хостинга изображение жёлтой то ли ящерицы то ли ещё кого? Постоянно натыкаюсь. Особенно на рутрекере.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

[off]
Цитата: Maxim от 10 февраля 2018 19:58:06
Чехов, Гоголь и прочие. "В городе N..."
... в котором точно угадывается вполне себе реальный
Спойлер
Нижний
[свернуть]
. [/off]

Zontik

ЦитироватьОн за глухой металлической дверью в бетонном ДОТе, выглядывая через амбразуру
Ты что, какие амбразуры в бункере?!
Зато у меня есть перископ. И мне даже лук не нужен, чтобы отстреливаться, пусть хоть от ядерных пушек.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

[off]В соцсети картинки заливать надо, у меня в гайде за четыре года ничего не пропало[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.