Форумная словеска в Городе

Автор LongShad, 24 июня 2012 21:55:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Лонгшад самодостаточен. Мне кажется, ему вообще не нужны игровые партнеры. Он бы мог просто писать что-то типа повести в отдельном топике. Я вообще не совсем понимаю, зачем он затеял эту ролевую игру.

DJ Riff

Он и так сам с собой пока играет. Отправьте в игнор его персонажа, и дело с концом. Если встретится с другим персонажем и потребуется взаимодействие — я сообщу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Не-не, Нановор прикольный, не надо его ни игнорировать, ни выгонять))) Но я бы в натуре в отдельную ветку выделила. Хотя если он скоро до города доберётся, то и смысла нет.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

А игра продолжается? ...или уже застыла?

ReddeR

Я так понял, когда я ушел на лечение игра сдохла через пару дней. Теперь я себя виню. :eeeh: 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Вот еще только самоедства тут не хватало :) игра сдохла, когда ушли все. [spoiler]Так и хочется сказать противным голосом "А я так и знала!"[/spoiler]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Clopik

Ээээ! Погодите! Ныне лето кончилось, все возвращаются в свои гнёзда... Давайте хоть пересчитаемся, кто готов играть? Я ставлю галку, но как и раньше, писаться могу не часто.
Если, конечно, Риффу всё это ещё интересно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Риффу сейчас намного интереснее новый патч v1.19.

Clopik

Хотелось бы ответ и от него услышать :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

Если есть желающие, то можно и продолжить, нивапрос. Вступать в игру можно хоть прямо сейчас.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

А можно узнать, что это вообще у вас здесь такое?
Персонажи.... разговоры...
Это что-то вроде игры? (судя по названию раздела)
Если это игра, то в чём фишка? Как определяется победитель/проигравший?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

#116
KEEPER эта игра все равно приостановлена.
Если не знаете что это, можете задать через личку этот вопрос DJ Riff'u (я думаю он не станет возражать против одного простого вопроса)...
Вообще, пока этот проект еще был в процессе,  это было ролевой форумной игрой. Никаких проигравших и победителей.
Фишка в том, чтобы полностью проникнуться в образ мира классического Thief'a.

ЗЫ. Скорее всего эти два сообщения уйдут в корзину, но я надеюсь вы поняли что это за вещь.
Если нет - личные сообщения в помощь.

Maxim

Zoro
Я понял. Большое спасибо :)

Просто подумал, что в игре должна быть какая-то финальная цель. Иначе всё будет находиться в подвешенном состоянии и замораживаться на неизвестно какой точке. Когда кому-то надоест писать? То есть погружение это лишь сам процесс.
Вообще интересно. Получается что кто-то задаёт отправную точку, а дальше события развиваются самими авторами постов (Персонажами), отталкиваясь от того, что пишут другие.
Вспоминается такая ролевая игра как "Мафия". Правда, там кажется были победители.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Maxim, цель ролевой игры - игра и отыгрыш роли :) Как видно на практике, встаёт, когда перестают писать самые активные. Чтобы игра не замораживалась при живых игроках, существует мастер, подталкивающий сюжет и события. Некоторые мастера дают побольше свободы действий игрокам, некоторые жёстко водят по своим железобетонным сюжетным рельсам, карая любое проявление инициативы. По секрету - у всей этой вакханалии есть идейное окончание, и даже цели персонажей могут не совпадать или прямо противостоять друг другу. То есть, победители и проигравшие быть могут. Но истинному ролевику куда важнее интересно поиграть и красиво описать поражение, чем открыто победить.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

Жаль, что это загнулось, подобные вещи очень позитивны и развивают воображение.