Игры, подобные Thief

Автор MrLonKeeper, 26 ноября 2015 05:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

#15
http://riotpixels.com/frozenbyte-anonsirovala-mrachnyj-stels-ekshen-shadwen/

Тут вон фины лепят чота. Выглядит как Styx.

ЦитироватьКВЕСТЫ ГИЛЬДИИ ВОРОВ
Ой, такая шляпа. Сначала половину квестов разбираешься с каким-то медом, а когда уже начинаются действительно воровские задания и ты входишь в азарт то кампания заканчивается. Не спасает даже Стивен Рассел на озвучке главы гильдии и еще одного паренька оутсайдера. Просто отвратительная хрень. В обливионе, который все так не любят, гильдия воров была куда интереснее и там действительно надо было воровать, а не носится по каким то пасекам и разбираться с каким-то медом.

Xionus

Цитата: illness от 05 декабря 2015 06:28:47
Тут вон фины лепят чота. Выглядит как Styx.
Интересно, а вырубать врагов без убивства можно, дабы не травмировать психику Люськи, привязавшейся к Шадвен (кстати, абсолютно нефинское имя)? Или опять - по стеночке, под лавочку, да с крюком на потолочные балки?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

"Я щас буду вырубать стражников, а ты смотри и запоминай"

MrLonKeeper

#18
Цитата: illness от 05 декабря 2015 06:28:47
http://riotpixels.com/frozenbyte-anonsirovala-mrachnyj-stels-ekshen-shadwen/

Тут вон фины лепят чота. Выглядит как Styx.

Ну это точно stealth medieval, на счёт fantasy не уверен, хотя остановка времени интригует, steampunk не был замечен. Буду следить за ней.
Добавил уточнения, всё таки серия Thief похожа как и на medieval так и на victorian fantasy, плюс это вроде как dark fantasy.

nemyax

ЦитироватьИгры, подобные Thief
[off]А вот мы в школе в сифу играли.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: doris4730 от 07 января 2016 12:44:38
[off]
Цитироватьне вызовет чувство скуки, как это получилось при запуске SC "Двойной агент".
классная игра всю прошёл, и вообще прошёл все части серии. не понимаю что в них может не нравиться - вполне добротный стелс, пускай и далёк от вора[/off]

Там на самом деле идет через раз. Первая хорошая, вторая страшный говнина, третья отличная вообще, потом снова какаха. Последняя хороша.

doris4730

Vorob отличный критик, а у меня с этим плохо. если одна часть игры порадовала - то полюбому пройду всю серию  :)
ЦитироватьПоследняя хороша
тоже порадовала - доп. миссии и прокачка самолёта это прикольно, и в целом гейплей приятный

Vorob

Ну это понятно, сам этим страдаю, но всеж это не отменяет лажевости некоторых частей. Причем там раньше можно было четко отследить, какая-то студия делала хорошие сплинтера, а какая-то плохие.

MoroseTroll

Если не брать в расчёт поделки для мобильников и PSP, то разработчика конкретной Splinter Cell вычислить просто: игры с нечётными номерами (SC1, SC3: Chaos Theory и SC5: Conviction) делала монреальская студия (то бишь они "зачётные"), игры с чётными номерами (SC2: Pandora Tomorrow и SC4: Double Agent) делала шанхайская студия (эти получились похуже). Последнюю (SC6: Blacklist) делал студия в Торонто.

illness


LongShad

#25
Чо-та охранников они из ДаркМода внаглую сперли.

nemyax

LongShad
Абаснуйти. Покажи, где они одинаковые.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Мне лень. Сам думай.

MrLonKeeper

Кхм, Shadwen, как я и говорил это точно stealth medieval. Перемотка времени это игровая условность и никак не объяснена с точки зрения лора (может быть я пропустил это объяснение или забыл), можно было не выпендриваться и использовать старый добрый save-load. А во всём остальном, если нравится проходить коридорный stealth, с однообразными уровнями, врагами, и если вам понравилась демо и вы хотите ещё несколько часов поиграть в немного различных локациях, то можете скачать с торрента. Покупать не стоит. И она точно не подобна серии Thief!

MrLonKeeper

Dishonored 2 определённо игра похожая на серию Thief, тут даже без способностей можно начать играть. Короче берите, не пожалеете! Пойду дальше играть...