Crucible of Omens: Behind Closed Doors

Автор buzykin, 24 декабря 2015 20:55:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

По совету отписавшихся в новостях быстренько пришлось взяться за миссию. И вот первые впечатления...

Достоинства  :up::
- очень большая карта,
- приятная архитектура, в т.ч. отлично разработанная по вертикали,
- отличный дизайн окружающей среды, в т.ч. комнат и помещений,
- новые предметы и звуки (например, светильники),
- возможность проникновения на объекты двумя различными способами,
- возможность беспроблемного перемещения в вертикальной плоскости.

Недостатки  :down::
- много фальшивых дверей,
- какая-то странная малонаселенность города,
- достаточно тривиальные загадки и секреты,
- слишком много необязательных к прочтению текстов,
- некая запрограммированность сюжетной линии, ориентированная на неофитов.

PS. дополнительно осталось исследовать всю карту полностью и выполнить одно опционное задание...




Soul_Tear

Заинтриговал, поиграю. Но я думаю, что лучше новой миссии skacky в плане вертикализма уже ничего не придумают.

Цитата: buzykin от 24 декабря 2015 20:55:13
- слишком много необязательных к прочтению текстов,

Да это вообще проблема большинства миссий. Дали этим авторам меню целей - пишите сколько хотите, так нет, еще и тексты добавляют! :mad:

Soldi

Там целый район остался недоступным, слева от входа. Автор сказал, что он откроется в следующей миссии. А так - миссия очень понравилась, хотя стражники всегда на стреме были.

buzykin

Цитата: Soldi от 25 декабря 2015 07:14:09
Там целый район остался недоступным, слева от входа. 

А так - миссия очень понравилась, хотя стражники всегда на стреме были.

Отлично, ждем продолжения! Несмотря на ряд недостатков,  мне миссия тоже понравилась - вполне себе играбельная. Я ее прошел за 2:30 :yay:

buzykin

А кто-нибудь в этой миссии встречал веревочные стрелы :confused:  есть много интересных мест наверху.

buzykin

Цитата: Soul_Tear от 25 декабря 2015 00:30:23
Заинтриговал, поиграю. Но я думаю, что лучше новой миссии skacky в плане вертикализма уже ничего не придумают.

Цитата: buzykin от 24 декабря 2015 20:55:13
- слишком много необязательных к прочтению текстов,

Да это вообще проблема большинства миссий. Дали этим авторам меню целей - пишите сколько хотите, так нет, еще и тексты добавляют! :mad:

Ну да, много пейсателей развелось... Понижают, так сказать, играбельность миссии своими, панимаешь, "Общими астрологиями" или "Историями мормонов" :veryangry: Однако я уже научился различать ценные текстовые записки от всякого прочего лит. хлама. :biggrin:

Soldi

Цитата: buzykin от 25 декабря 2015 08:58:03
А кто-нибудь в этой миссии встречал веревочные стрелы :confused:  есть много интересных мест наверху.
Да, вроде, и без стрел во все места залезть можно. Я облазил все верхи (как мне кажется) и веревок там много болтается на куче домов.

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 25 декабря 2015 10:11:37
"Общими астрологиями" или "Историями мормонов"

Скорее всего подобное добавляют от лени, из каких-нибудь энциклопедий.

buzykin

а кто-нибудь нашел хранилище, ключ от которого [spoiler]на чердаке[/spoiler] у Строителей :confused:

doris4730

застрял в резидеции лазаровой, я так понимаю надо в её комнате найти доказательства против неё.
облазил комнату и дом - но так ничего и не нашёл. подскажите где найти эти evidence.
может у меня баг случился, из за того что я сразу к ней пошёл, минуя таверну.

buzykin

Цитата: doris4730 от 29 декабря 2015 02:07:35
застрял в резидеции лазаровой

ищи [spoiler]вход в библиотеке[/spoiler].

doris4730

#11
evidence нашёл, потом сразу побежал на электростанцию которая на 2 этаже дома лазаровой, чтобы закончить миссию (вроде ведь это выход).
но там триггер не срабатывает. это баг? вы там миссию заканчивали?

buzykin

Цитата: doris4730 от 29 декабря 2015 16:47:11
evidence нашёл, потом сразу побежал на электростанцию которая на 2 этаже дома лазаровой, чтобы закончить миссию (вроде ведь это выход).
но там триггер не срабатывает. это баг? вы там миссию заканчивали?

значит не выполнил какое-то из основных(!) заданий!

doris4730

не, в том то и дело что абсолютно все основные и дополнительные задания выполнил
возможно это баг, потому что я зашёл в зону электростанции раньше, чем выполнил все задания.
возможно разрабы поставили проверку триггера только на первый вход в зону.
ну вообщем понятно: меня подвёл мой стиль прохождения - сначала облазить всю карту, а потом выполнить задания.

buzykin

не заморачивайся на устройстве миссии  -  здесь все работает не зависимо от стиля прохождения или от того, куда ты попал или не попал...