В славный путь-дорогу, dSpair!

Автор Vorob, 19 января 2017 12:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Вообще до появления этой темы я был твердо убежден, что прощание уже состоялось. Давно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Прощание в смысле заграницы или прощание с сиф-сообществом?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Да уж не в том смысле, что некоторые подумали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


Xionus

Спасибо, и от нас тоже сплошные "оревуары" и "бонвояжи"  :yes: Но мне кажется, я на форуме ни разу не пересекался с dSpair, поскольку в времена посещения им оного был еще робким и малоразговорчивым неофитом. Да я тогда и дядю Диму почему-то боялся  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Вы и правда как на поминках. Что такие грустные?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 20 января 2017 11:09:02
Что такие грустные?
Потомушта подсознательно завидуют Деспу.
[spoiler]И мой полувброс чуть выше это частично подтверждает. [/spoiler] :biggrin:
Я же просто рад за него по-человечески (и непочеловечески тоже).

Xionus

Потому что
Цитировать
За кордон, за кордон, далеко за кордон, где-нибудь, где зимы не бывает...
:yes:

Тут все понятно: Димиссимо не сможет видеться с другом так часто, как захочет - Хранция это вам не Чебы  ;) И dSpair тоже теряет привычное окружение, он, конечно, встретит в Париже русскоязычных, причем в достаточном количестве, но они совсем не такие, как его московские друзья, практически все - с тараканами в голове, кто меньше, кто - больше, а кого и вообще выносить нельзя, это уже с позиций личного опыта. Ну а французы - это хоть и не сухари-немцы, но все равно не то. А там еще и негров с арабами будет уйма, ко всему этому надо будет привыкать. В чем-то даже сочувствую dSpair'у, я бы не хотел жить в современной Франции, там очень много мусульман (причем гораздо более распущенных, чем немецкие), а значит, и исламистов, правительство уже не контролирует ситуацию.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

До сих пор искренне не понимаю, почему он сам за себя не пишет. Он для нас слишком хорош, мы для него слишком плохи, или просто до сих пор стыдно появляться после последнего раза?  Что это за прощальные письма от лучшего друга? Детство какое-то, чесслово. Если человек хочет сказать что-то - пусть говорит сам за себя. А то как некролог прочитала, тьфу-тьфу.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

#24
Yara   
Да все просто: Деспу срать давно на форум, Вороб троллит, потом вместе потешаются над комментами.
ЦитироватьНикита Окань (Nikita Okan), Pavel Rogov, Nikolay Evdakov, Андрей Чегодаев (Andrey Chegodaev), Алексей Чеботарёв (Aleksey Chebotarev), Жанна Баладьян (Zhanna Baladyan), Марк Левин (Mark Levin), Андрей Скочок (Andrey Skochok), Карина Конькова (Karina Konkova), Александра Китова (Alexandra Kitova), Nikita Bokarev, Sergey Vylekzhanin, Ксения Дериглазова (Ksenia Deriglazova), Евгений Петров (Evgeny Petrov), Natasha Pavlova, Саша Степанова, Andrei Gajos, Дарья Волкова (Daria Volkova), Лейла Мамедова (Leyla Mamedova) – вы все суперзвезды!
Кто все эти люди? Что они здесь делают?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Десп просто потерял пароль. А суть не меняется. Однако мы с деспом всё читаем вместе, разбираем. Не переживайте.

Yara

Пусть восстанавливает. Это несложно. Потому что иначе общение выглядит примерно так:



В общем, дорогой Печкин, передайте нашему мальчику - если хочет что-то сказать, пусть приходит и говорит. Если не хочет - пусть не приходит и не говорит. Засылать вместо себя эмиссаров - детсад. Из детсада давно пора уже вырасти.

ReddeRТы прав.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Burrick

Yara, а что там было в последний раз?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дедунь, це якiй-то тип, что поклоняется господу своему Гавинде  :yes: И выглядит довольно голубовато.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)