В славный путь-дорогу, dSpair!

Автор Vorob, 19 января 2017 12:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

Цитата: Burrick от 20 января 2017 13:59:44
Yara, а что там было в последний раз?
да поищи по имени. Там должен быть многобуквенный пост по поводу прогрессивного прогресса в играх и нашего отсталого восприятия, как-то так. По-моему, после него он только через Вороба общался. Хотя может, я путаю уже.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

ЦитироватьИ выглядит довольно голубовато.
подтверждаю.

Но тема полезная - Форс зашел, может Раптор подтянется. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

Что-то типа этого (под второй цитатой).
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Цитата: Boris3000 от 20 января 2017 15:22:12
Что-то типа этого (под второй цитатой).
Там все верно написано. Тяжелая правда о дрокфейте, но правда.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

     Да ладно. На даркфэйте собрались люди последовательно преданные своей идее. Это заслуживает уважения. И совершенно неважно, совпадает ли это с мнением большинства. Более того - прогресс как правило двигают отдельные личности и меньшинство, а большинство это по-большей части стадо просто толпа, которая идет туда, куда ей укажут или туда, где ей проще, сытнее и спокойней.
     А по-поводу напутствий славной путь-дороги скажу так: ничего не имею против Деспа, но в приведенном спиче нет никаких признаков, что он вообще обращен к  членам ДФ, а заочные приветы в нормальном обществе не приняты.  Так чего рассыпаться в любезностях. Опыт  жизни учит: не спрашивают - не отвечай, не просят - не спеши помогать. Еще не известно, нужна ли твоя помощь. Надо - зайдет и сам напишет.
   
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Цитата: ReddeR от 20 января 2017 18:46:31
Там все верно написано.
Ну как тебе сказать. ВорЧ-то в итоге вышел говном. И никакие пламенные речи прогрессивных формирователей общественного мнения не могут этого изменить. Так что, правда тамошняя все же весьма относительна.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: Vorob от 20 января 2017 12:56:30Десп просто потерял пароль.
Почту тоже потерял? Обе? Написать админу никак? Мы ж не роботы, которым вынь да положь первый никнейм твоей второй кошки, у нас есть много способов выяснить, что Десп это Десп, и поменять пароль+почту.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Я пару раз просирал пароль и Джерк, взяв у меня образец ДНК, выдавал новый. Вроде как. Но пароли точно просирал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear


Призрак Boris'а3000

Кстати, Вороб, фотка Деспа неправильная. Сама по себе она отличная, но вот ориентация в пространстве неверная. Точнее, устаревшая.

Так:
Цитата: Vorob от 19 января 2017 12:55:22

было правильно, когда было вот так:
Цитата: dSpair от 12 августа 2003 12:46:44
Никакого Thief 4 не будет. Он не нужен ни фанатам (потому что будет попсой), ни новичкам (по понятным причинам). Сериалы лучше делать из Санта-Барбары.

А когда вот так:
Цитата: dSpair_bono от 04 февраля 2014 20:40:48
Люди, являющиеся профессионалами в своей области, делают игру, которую считают правильной. Целей много, но в первую очередь это задача (как минимум) окупить разработку и, во вторую очередь, творчески себя реализовать. Творческая реализация – это когда твою игру хвалит пресса и игроки, и она хорошо продается. А не когда MoroseTroll или Clopik с форума Darkfate довольны. Потому что судить об успешности Thief будут не они, а финансовые показатели, Metacritic и руководители Square Enix.
то правильно будет так:


Во, вот теперь можно и в славный путь-дорогу.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Борис - прирожденный криминалист  :up: И опять все правильно сказал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 21 января 2017 15:56:05
Борис - прирожденный криминалист  :up: И опять все правильно сказал.
Ну должен же быть на нашем форуме свой КГБ-шник. А то черти есть, позёры есть... романтики, пилоты, зануды, спец-агенты, программеры, админы, учёные, тролли, неадекваты тоже есть. Даже Матерь Иисуса и то есть! А КГБ-шников - ни одного. Увы, печалька.

ReddeR

ЦитироватьА то черти есть, позёры есть... романтики, пилоты, зануды, спец-агенты, программеры, админы, учёные, тролли, неадекваты тоже есть
меня куда отнесешь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

ReddeR в категорию "дедушки". Тот список далеко не полный, всех перечислять букафф не хватит :)

Xionus

Дедка наш тоже спэц-агентЪ - ось, бачте, якi у нього зараз чарівні окуляри :yes: Как сейчас помню песенку из киевнаукского мультика, еще с далекого детства:

ЦитироватьА у меня - волшебные очки!
Завидуйте и белки и жучки!
Надену их, скажу: "Раз-два! Раз-два!"
Унаю всё, как дедушка Сова!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)