ArmA 1,2,3

Автор Alex-X-x, 08 июня 2011 14:38:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

Гы, армофилы между строк читать не умеют  :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Что есть Arma 3 Marksmen и Arma 3 Helicopters? Это просто контент паки? Без сингловых миссий и новых земель?

Vorob

Блин, где алекс-кс-кс-кс? Залип на Арме, прохожу кампанию. Пока нравится.

Vorob

Хочу описать свой ржачный опыт в АРМА 3. Значит решили с коллегой популять, он знатный АРМОвец, но не псих. Я, естессно, играл только в сингл.

Подключаемся к какому-то рандомному серверу и оказываемся в загончике. На выходе стоит солдафон и не пускает, говорит: «ПШШ, рядовой Дмитрий, откройте карту, ознакомьтесь с уставом, доложите по форме, ПШШ». Я с этого начинаю дико ржать и хочу послать беднягу на*уй, но к сожалению не нашел кнопку войсчата, а коллега уламывает не крыть бедолагу с порога.

В какой-то момент этот чел отошел и я проскользнул и стал бегать по базе. Коллега ржет, а солдат заметил мою пропажу и стал требовать вернуться и доложить. Я сел в грузовик и стал кататься. Чел стал угрожать киком и все это естественно по форме, мол рядовой, кто разрешил сесть в транспорт и бла бла бла.

Короче вышли мы с этого сервера и зашли куда попроще. Там мы на военке, сели в вертушку и полетели. Пока летели ее постоянно колбасило, она то вперед то назад. Коллега говорит что такие сетевые беды – норма для игры. Окей, в пубге тоже бывает с самолетом такое. Однако на земле мы сели в тачку и там точно также дергало машину. Что?

Прибыли мы на точку все отрядом и дальше пиксельхантингом выцеливали ооооочнь тупой ИИ который просто бегал по базе. Причем чем ближе мы приближались, тем меньше от моих 60 кадров оставалось.

Хорошая игра...

Zontik

Цитироватьстал требовать вернуться и доложить
Теперь определенно понимаю больше насчет мотивации людей, которые в это играют.
Бедняга просто дорвался до власти.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Я когда-то пробовал играть 2-ю арму. Баги, хардкор и тягучесть процесса. Не мое. В ПУБГчике весело. Хотя стримы по арме и ее производных крутые у знающих ребят. Я было офигел, когда оказывается нужно запоминать голоса своих ребят в команде. Был видос, где чел тихонько зарезал снайпера, и начал выяснять места дислокации и выманивать противника, прикидываясь "своим" для вражеской команды. Как он там разводил их по рации, это нужно было видеть. Когда дело дошло до убийства командира, тот реально был в шоке, когда увидел кому он сливал всю информацию по планах и позициях.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко