The Power of Suggestion

Автор clearing, 06 июня 2006 09:12:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Миссия приличная. В отличии от Thieves Highway (см. тут http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=105 ) можно спускаться на землю. Да, да автор Uncadonego т.е. миссия по определению не может быть даже ниже среднего. Карта большая. Исследование улиц, закоулков, прыганье по крышам, поиск таинственного босса. Освещение отличное. История доволно странная (оригинальная), интересная и с юмором. В следствии этого играл с удовольствием. Единственный недостаток (для меня, для других это может быть не недостаток), это много закрытых (т.е. "не подсвечивающихся") дверей. Из-за не знания англ. разговорного подзастрял (пришлось идти на ттлг). Короче рекомендую.
The Power of Suggestion 8.6 MB, по скринам может показаться, что графика не очень. Это просто скрины не удачные.


12OzMouse

Пробовал уже несколько раз начать - скучно, с thieves highway  та-же история - не затягивает :undecided:

elvis

Реально классная штука. Может, и не вылизана до неприличия, как у Ровены, но видно, что труда вложено много.:up:, особенно в вопросе архитектуры. Автору - респект. Однако, застрял. Кто же этот босс и где его искать? Дошел до ключа от его спальни, вернулся, но и в оной не нашел нить к продолжению. Секреты 2\6.. заинтригован:sly:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Там надо [spoiler]выстрелить стрелой в антенну на какой-то башне,[/spoiler] сейчас не помню. Но эту антенну стразу видно. Осмотрись. И октроется где-то дверь, тоже сейчас не вспомню, карта большая, запутанная.

elvis

Спасибо!Однако автор и замутил.. [spoiler]попробуй попади с такого расстояния... 8 стрел  ушло :)[/spoiler]  
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Гм.. Странно, что эту ФМ оставили без внимания. Огромный многоуровневый город с дотошной детализацией и выдержанными пропорциями. Много "закрытых"  (на первый взгляд) зон. Атмосфера погружения - полная. Может, не у всех хватило терпения добраться до дубины? :undecided:
Короче, понравилась очень. -2 секрета и 112 лут.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

ЦитироватьГм.. Странно, что эту ФМ оставили без внимания.
Как это без внимания? А зачем я тогда тему создавал? ;) Просто так стараюсь темы не начинать.

Soldi

Ух-х-х-х, закончил. Полный восторг! Впечатления такие же, как от Disorientation. Напрыгался вволю. Плоховато зная english тяжело понять, что надо делать с антенной, пришлось глянуть разок на скрин, всё остальное прошёл сам. FM очень качественная, в свою Т20 включаю.

zireal

Интересная ФМ! Кажется, у меня глюк - после взрыва не засчитывается выполненная цель, или так и должно быть?
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

winter cat

ЦитироватьВпечатления такие же, как от Disorientation.
По-мойму эти две миссии совсем непохожи, Disorientation затягивает своей атмосферой, а эта скучная, к тому же мне ещё не удавалось её пройти до конца.

Soldi

[spoiler]По-мойму эти две миссии совсем непохожи[/spoiler]
Кто бы спорил. Я имел в виду только полученное удовольствие от прохождения эпизода. Давно ли вы ходили на цыпочках за спиной у охранника? И тряслись от малейшего шороха? Давно уже такого не было, чтобы даже в readme автор давал совет не скакать, как слон, а еле-еле пробираться. И крыши классные! А их так мало, хороших-то крыш!

Thief Holy Thief

Только сейчас добрался до нее. И почти сразу застрял. Нахожусь в том месте, куда вылазишь из вент. шахты. Вроде все что можно обошел - продолжения хоть убейте не вижу.
Дубинку тоже пока не нашел...

Thief Holy Thief

Никто не помнит? :undecided:

clearing

Может и помнят, только вопрос размытый. Ты пишешь, что почти сразу застрял как вылазишь из вент. шахты.
Но ведь там вся миссия и начинается. Иди в любую сторону.
А дубинка в канализации. [spoiler]Спускайся в самый низ, там в канализации на стене в одном из тупиков есть секрет, т.е. оттодвигается часть кирпичной стены и за ней рычажок, который открывает лаз в полу, тут же не подалеку в канализации. Потом плыви под водой и там найдешь на столе дубинку с отмычками.[/spoiler]

Thief Holy Thief

Спасибо, будем искать.
Я имел в виду, что доступное мне пространство закончилось - забрался в пару зданий, и все. Вижу решетку закрытую на противоположной от вент.шахты стороне, видимо надо туда, но как ее открыть?