Forgotten Forest I

Автор Shadowhide, 21 ноября 2009 18:23:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Помогите выполнил все задания осталось найти -''[spoiler]Missing Chess piecce[/spoiler]

clearing

[spoiler]В доме на первом этаже есть комната с камином (там ещё книжная полка посередине комнаты). В камине посмотри рычаг.[/spoiler]

Shadowhide

[spoiler]я там ьолько доску нашёл[/spoiler]

clearing

[spoiler]А на улице камин, там справа от камина.[/spoiler]

Shadowhide

вот незадача [spoiler]нужно найти 3500 лута а я нашёл 2310 и понятия не имею где искать остальное[/spoiler]

clearing

Да. Помнится тяжело весь лут собрать.
Лут лист: http://www.thiefmissions.com/lootlists/ForgottenForest1.html

Soul_Tear

В начале все выглядит так себе, и даже хотел забросить, но вторая (основная) часть миссии оказалась интересной и довольно качественной :up:
Атмосфера есть, кастум текстуры есть, сложность есть. Странно, что нет отзывов. Сегодня добью и возьмусь за продолжение, насколько можно судить по скринам, дальше все будет еще интереснее.

Soldi

Soul_Tear, а ты не играл её раньше? Она даже в топы у кого-то входила. Вторя миссия (FF-II)на порядок круче и больше по размеру, ну, и блуждать по ней придется - мама не горюй...  :up:

Nika_wizard_Suhov

#8
Подскажите, может, помнит кто как прибить упыриху Констанцию в катакомбах? У меня закончились идеи  :Durak: автор ведь юморист, наверняка тут какое-то нетривиальное решение

Всё, нашла святую воду) неактуально

Так, появился другой вопрос - как отключить защиту рога? [spoiler]В книге указано, что выключатель надо перенести из зала - но куда? В какой хоть комнате искать? [/spoiler]

Всё, нашла  :yay:

Nika_wizard_Suhov

очень много корявостей, например, не бралось из тайника ожерелье, а так очень понравилось! Истории интригующей, конечно, нет, ну ничего, зато сё витиевато расположено. Замечательная миссия, секреты интересные, задания дополнительные) Читала, что вторая часть в разы веселее - вперёд к ней)