Veil of Deceit

Автор Savar, 11 ноября 2010 23:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Morgil, список заданий:
1. "Приобрети новые отмычки"
2. "Зайди домой за оружием"
3. "Продай скипетр Руяна"
4. "Узнай причину давней бойни"
5. "Найди корону язычников"
6. "Убей маньяка Купера "
7. "Найди пропавших исполнителей"
8. "Всё пошло не по плану. На входе в квартал, меня обыскала стража и изьяла всё оружие. Нужно забрать запасной комплект из тайника"
9. "Язычники согласились купить скипетр Руяна за кругленькую сумму. Нужно отыскать их на руинах капища"
10. "Покинь город"
Это ВЕСЬ список заданий из миссии. На разных уровнях разные задания. Их можно посмотреть в CONTENT/T3/Sounds/schemas/conversations/PlayerGarrett

Chernojar

Благодарю за помощь Fernan и Soldi, со списком миссию прошёл, по сравнению с другими миссиями Савара, имхо, проще как-то, имхо, но не менее интересна.
Всего хорошего

Savar

Soldi
ЦитироватьНа разных уровнях разные задания
Разве? Единственное может менятся - это ограничения по убийству безоружных и процент краденного.

Savar

Morgil
Цитировать...по сравнению с другими миссиями Савара, имхо, проще как-то, имхо, но не менее интересна
Спасибо. Люди жаловались на малое количество NPC. Из-за онраничений их количество пришлось уменьшить. И просто хотелось сделать миссию, которую можно было пройти без особых усилий.

aqpaqp

#49
застрял в самом начале  :confused: где достать отмычки ?

хех нашлись,[spoiler] сразу и не заметил что в сундуке кроме мешочка чтото еще лежит[/spoiler]

так и не понял как правильно добраться до короны пришлось юзать баг с ящиком http://i52.fastpic.ru/big/2012/1229/83/e2b7e33b2d8bbb73a554a43eac9ded83.jpg

buzykin

А вот здесь застрял капитально :Durak: Не имею ни малейшего понятия, где находятся отмычки и мое оружие... Хоть Гарретт и вор, но не безнадежно же тупой и, казалось бы, должен легко найти дом, где живет!

Savar

ЦитироватьНе имею ни малейшего понятия, где находятся отмычки и мое оружие... дом, где живет!
Там где и в оригинале [spoiler]на чердаке.[/spoiler] если не найдёшь, полистай тему, я выкладывал видео, как его и отмычки найти.

buzykin

Цитата: Savar от 09 апреля 2013 20:59:54
ЦитироватьНе имею ни малейшего понятия, где находятся отмычки и мое оружие...
Там где и в оригинале [spoiler]на чердаке.[/spoiler] если не найдёшь, полистай тему, я выкладывал видео, как его и отмычки найти.

Есть только видео спрятанного лута: http://www.youtube.com/watch?v=6UJbAHLvGQE

Savar

#53
Тогда держи видео как найти [spoiler]отмычки и оружие.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Savar от 10 апреля 2013 21:17:07
Тогда держи видео как найти

Спасибо. Догадывался, что где-то там, однако, никак не мог запрыгнуть на этот дурацкий навес... :aaa: 
Кстати, перевод этого, 1-го задания несколько не точен - по-русски "Приобрети новые отмычки" - скорее зайти в какую-нибудь лавку или найти уличного шаромыжника и приобрести эти отмычки за деньги (лучше: "Найди новые отмычки") . Эта неточность  вносит некую неопределенность в смысл задания...

Savar

ЦитироватьКстати, перевод этого, 1-го задания несколько не точен - по-русски "Приобрети новые отмычки"
Я так не считаю. Всё там правильно написано. Приобрести можно разными способами.

Zontik

Приобретение подразумевает оплату в той или иной форме. Приобрести знание, пожертвовав временем. Приобрести недвижимость, расплатившись деньгами. Добыть материальный предмет можно разными способами, приобрести - только одним.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Savar

#57
Zontik
14 Апреля 2013 23:00:26

buzykin

Savar, так и не смог, несмотря на мозговой штурм, найти корону... Куда ты ее, язычник ;), запрятал???

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca