Я НЕ сыграл в Thief3

Автор pvv, 10 июня 2004 18:16:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pvv

Купил вчера TDS, поставил на лаптоп centino 1.5GHz 256Mb Ati7500 32Mb.
Запускаю - на панели задач появилась иконка тифа и иконка окошка "Message". Самих окон не видно. И всё - дальше ничего не происходит.
Потом в описании прочитал: "не разрабатывался для лаптопов".
Ghost Recoon идёт, Wolfenstein (даже на celeron433) идёт, а TDSу :angry: подавай 1500Гц да ещё и ноутбуки не подходят. Два компа дома и не поиграть ...

Force

Поставь на свой ноутбук внешнюю видеокарту от полноценного компьютера, поддерживающую шейдеры 1.1 и выше.

electronsr

Подскажите кто-нибудь, у меня чип-изгой из черного списка (NV GF4 MX440). Мне что, даже дергаться не стоит, или всеже стоит попытаться качнуть демку? (помнится настрадался я когда Thief2 у меня был, а вот видеокарта была без 3D функций).
Sergey

Force

Нет, не запустится... Копи на видюху... А демку можешь про запас скачать, если есть желание...

RION

Может тогда мне подскажешь...
Есть машина Athlon XP 2100+
512 МБ памяти и видяха GF Ti4200 128 МБ.
Игруха запускается, но мышкой водить не рекомендуется :), начинаются блики страшные - глаза вываливаются :( Хотя кнопками ходить можно, почти не бликует... И это при самых минимальных установках.
Что-то игры стали неподъемные, под FarCry вообще видяхи не существует чтобы все настройки на максимум поставить можно было...

Force

А драйвера для видюхи какие? Я помню, проверял с 52.16 всё было довольно не плохо, только тени объектов иногда пропадали, но бликов не было...
А-а-а, блин! У тебя же шейдеры наверное голимо пашут! Просто когда водишь мышкой, автоматически включается смазывание картинки.
Можешь его отключить, внеся в файл default.ini такиt изменения:
Цитировать
[Flesh]
; TTP 26348 - set light and shadow intensity tolerances to zero will impede performance,
; but it will fix this bug. They were 10 & 30, respectively. Ian and John Talley will attempt
; some optimizations later.
LightIntensityTolerance=10
ShadowIntensityTolerance=30
StaticVPScale=100
DynVPScale=3000
DynVPMinRotationRate=3000
Overbright=True
Multisample=0
UseNewConversion=True
MaxAnisotropy=0
MipFilter=2
MouseLagThreshold=0
RemapRogueUVs=false
UVThreshold=500
MouseLagThreshold=0

UL

ЦитироватьМожет тогда мне подскажешь...
Есть машина Athlon XP 2100+
512 МБ памяти и видяха GF Ti4200 128 МБ.
Игруха запускается, но мышкой водить не рекомендуется , начинаются блики страшные - глаза вываливаются  Хотя кнопками ходить можно, почти не бликует... И это при самых минимальных установках.
Что-то игры стали неподъемные, под FarCry вообще видяхи не существует чтобы все настройки на максимум поставить можно было...
Есть такая проблема...
Multisampling поставь на 2, и отключи Bloom
Если же Multisampling окажется излишней нагрузкой на видюху, могу выслать файл настроек, или просто потребуется переустановка игры.
Ничто не имеет значения, только цель.

RION

помогла установка нового детонатора... NVIDIA

Force

RION, какой версии?