Объекты

Автор Garr3t, 13 августа 2007 17:07:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Soul_Tear, увидишь и в каминах, и в факелах - там, где они единичные. Только там, где факелов много, пришлось сделать по-другому.
Maxim, люди порой такое вытворяют со штатными средствами, что со стула можно упасть. И это восхищает меня куда больше, чем очередная 100500-полигонная модель. Минимализм - тоже искусство.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

А я вот ничего показывать не буду - чтоб не спойлерить. Я только скажу что Чужой нереально крут. Можете мне поверить.  :yes:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Потихоньку сайт заполняют: http://spirited-tech.com/thief

Chuzhoi

О, Элвис там есть, молодец.
Будду туда, что ли, забросить?

elvis

О! А кто это делает? Я многие свои вещи от BSP хотел избавить - и часть избавил. Они то получше будут для FPS. Кому потом кидать?
1826 дней..  в прошлом.

nemyax

Хех. То есть авторов даже не спрашивают.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

elvis

ну я говорил что мои фри т.ч. не против. единственное - есть уже лучшие версии
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

А надо спрашивать? Ну вроде как они уже выложили для общего доступа. Дальше каждый распространяет как хочет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Цитата: elvis от 23 апреля 2015 16:02:21
О! А кто это делает? Я многие свои вещи от BSP хотел избавить - и часть избавил. Они то получше будут для FPS. Кому потом кидать?
А у нас на сайте интересно какие версии?
Вот здесь тема про заполнение этого сайта: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=145233

elvis

ЦитироватьА у нас на сайте интересно какие версии?
Старые ) просто пока все не сделал - не хотел дурить голову.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

#910
Дело полезное, но чел не потянет такой масштабный проект, слишком много материала. Все равно придется лазить по миссиям и ковырять объекты там.

ЦитироватьPulley Set by Elvis

Эта фраза меня совсем не радует ;)

clearing

Цитата: Soul_Tear от 24 апреля 2015 17:08:39
Дело полезное, но чел не потянет такой масштабный проект, слишком много материала.
Там не он один, можно любому заливать.

Kurhhan

Hi. I'm looking for the human brain and horse (not animated of course) object. I know that the horse is present in the mission "Dracula Reloaded" but it is very "old style". Something better available ?

PS : Soul Tear, i send you a message on ttlg.

Soul_Tear

Цитата: Kurhhan от 05 октября 2015 17:10:55
Hi. I'm looking for the human brain and horse (not animated of course) object.

You can find a horse in King's Story in the stable. But it's a little better than Dracula. Another in The Rustler (more better model, but ugly texture).

Zontik

Нужна чья-нибудь помощь.
Вот по этой ссылке
https://docs.google.com/uc?id=0B3v13J8uBlNzMUxrY0s2S3B2OFU&export=download
находится последняя версия Enhanced Pack. Я несколько дней пытался его скачать. Проблема в том, что эти жалкие 700 Мб у меня грузятся несколько часов, и на это время весь канал полностью блокируется.
Поэтому очень прошу кого-нибудь скачать этот файл и разбить на 3-4 части, чтобы я сумел скачать его кусочками.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место