"Все течет, все изменяется..."

Автор UL, 25 января 2005 00:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

И как бы не хотелось, чтобы все изменялось к лучшему.. но  так получается далеко не всегда.. С прискорбием должен сообщить вам о том, что более не существуют по ранее действовашим ссылкам сайты:

http://www.purah.com Сайт небезызвестного нам по миссиям Каллендры автора Purah;
http://www.thiefland.de Также почил в бозе (возможно из-за наличия достаточно крупного немецкого конкурента в лице TTLG.de, а возможно автор просто влился в коллектив разработчиков сайта)

Зато в очень приличном, обновленном виде предстал перед нами http://timon.thefreebizhost.com/index.html" target=_blank>польский сайт автора не менее известных миссий Tymoteus, Forgotten Forest, The Relic - Тimon'a.  Рекомендую заглянуть в http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Forgotten Forest/PART 2/screens" target=_blank>раздел скринов для еще не выпущенной миссии Forgotten Forest PART 2. Радует, что последнее время авторы стараются делать не только информативные сайты, но и красивые..

 Для создателей миссий очень будет интересен раздел http://www.ttlg.de/de/download/dromed/objekte/moebel/index.html" target=_blank>DromEd objects на немецком сайте The Last Glass. Открылся этот раздел совсем недавно 18 января 2005 года и учитывая, что огромную роль в становлении этого сайта играет Кристина Шнайдер... думаю вы будете довольны этой коллекцией из 300 объектов...(Возможно чуть позже они будут доступны и на нашем архиве)  
Ничто не имеет значения, только цель.