Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Кому что  :\ Я просто ввел в Google' карася...

ndk

Чем сейчас живёт darkfate? Каковы умонастроения? Есть ли новые веяния? К чему всё идёт? Что с нами всеми стало? Кто из "старой гвардии" остался в строю?

ReddeR

ЦитироватьК чему всё идёт?
Мир катится в тартарары...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: ndk от 05 июля 2014 00:00:10
Чем сейчас живёт darkfate? Каковы умонастроения? Есть ли новые веяния? К чему всё идёт? Что с нами всеми стало? Кто из "старой гвардии" остался в строю?
ndk - а ты давно в танке?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ndk

Дааа, за это время вполне мог появиться http://ru.wikipedia.org/wiki/Больцмановский_мозг :)

DJ Riff

Цитата: ndk от 05 июля 2014 00:00:10Чем сейчас живёт darkfate? Каковы умонастроения? Есть ли новые веяния? К чему всё идёт? Что с нами всеми стало? Кто из "старой гвардии" остался в строю?
В основном ждут ФМки от Soul Tear, Зонтика, zoro и Максима. В остальное время флудять...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

Цитата: DJ Riff от 05 июля 2014 11:09:48
Цитата: ndk от 05 июля 2014 00:00:10Чем сейчас живёт darkfate? Каковы умонастроения? Есть ли новые веяния? К чему всё идёт? Что с нами всеми стало? Кто из "старой гвардии" остался в строю?
В основном ждут ФМки от Soul Tear, Зонтика, zoro и Максима. В остальное время флудять...
Savar еще...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Тут Вороб вопрошает - понравились ли мне хоть какие-то игры за 5 лет. Отвечаю (по алфавиту):

Шикарно
The Cat Lady
DX:HR
FEZ
Mark of the Ninja
Monaco
Metro 2033
Trine

Хорошо
Aliens vs Predator (2010)
Bastion
Brothers - A Tale of Two Sons
Gunpoint
Papers, Please
Portal
Trine 2

Ни че, так, норм
Bioshock
Deadlight
Eldritch
Hard Reset
LIMBO
Magicka
Portal 2
Shank
Torchlight 2

Shadowhide

полнейшее отсутствие вкуса

BenDer

Shadowhide, жду твой список игр :)

HellRaiser

Burrick, меняй аву, а то к ней слишком много нездорового внимания :devil:

Zoro

Я Burrick'a в игнор добавил до смены аватарки. Мне теперича норм листать... :devil:

Xionus

Не, правда, господа-панове вольные тафферы - чего пристали к девушке-то?  :confused: Фотка как фотка, ну чуток вызывающая, и что же? То, что на ней находится в пределах видимости, вроде как в пределах нормы  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Действительно, чего пристали к Burrick'у
Там всего лишь открыты плечи чего перевозбудились-то как коты мартовские! :angry:
Спойлер
судя по кол-во возмущающихся ,можно посчитать скольки человек нет жены :lmao: :devil: :devil:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить