Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьНесколько лет назад я всерьёз озаботился вопросом смены места.
Ну, рад, что у тебя наконец получилось сменить гражданство.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Забавно. Закончили спорить про эмиграцию и мне на почту начал падать спам про грин кард. Паранойя... :suspect:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Вот-вот, даже промониторить толком не могут. Мне надо было слать этот спам, мне!
Вот идиоты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Yara от 13 ноября 2014 14:53:01
мне на почту начал падать спам про грин кард. Паранойя... :suspect:
Запад тянется к тебе своими гниющими щупальцами  :wink2: :pumpkin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Вчера к нам приходила полиция,  но супруга говорит (а она людей чувствует лучше меня), что это были какие-то комиссары из спецотдела, хотя и одеты по форме (синяя тужурка, белая фуражка, на спине надпись "POLIZEI"). Взгляд у них, говорит, какой-то особый, въедливый, как у гебешников. Спрашиваю: "По мою душу, что ли?" - типа доорался-довосклицался со своими тормозящими играми, стены ведь из гипсокартона, сливают унитаз соседи сверху, у нас слышно. Нет, оказывается, интересовались и весьма конкретно, есть ли муж у муслимки с полугодовалым ребенком этажом выше на другой стороне. Я так и вообще не знаю, кто там сейчас живет, фрау видит периодически какую-то в хиджабе, вроде здоровается с ней, но есть ли у той муж или дети - кто ж ее знает? Сказали блюстителям закона, что не видала хиджабистую с мужиком и ничего про ее связь с мужчинами ей неизвестно, хотя комиссары спрашивали прямо конкретно: "Так есть у нее муж или нет, как Вы считаете?" Уж чего было надо - пес их знает, моя опять же предположила, что это вполне может быть какой-то завуалированный тест на вшивость, весь наш т.н. дом, точнее, подъезд - сплошные иностранцы, немцев даже самого захудалого пошиба нет, вот они и ходят и проверяют, в каких отношениях между собой эти ауслендеры, не кучкуются ли, замышляя недоброе против Великой Германии и фрау Меркель в частности? А может, на фоне политических событий проверяют потихоньку все семьи из России без гражданства? Надеюсь, что нет. А с соседями, даже русскоязычными, общаться нет никакого желания - ну живет там кто-то и ладно, мне не мешает и фиг с ним. Вот к пожилым тюркаям напротив вечно припирается табун не то родственников, не то еще кого, они конкретно мешают, когда балабонят на лестничной клетке, прощаясь на весь подъезд  :angry:

А ещ вчера, впервые за 11 лет проживания, без предупреждения отключили воду, представляете?  :littlecrazy: Я от такой подлости уже отвык как-то, очень неприятно память резануло Хорошо хоть ненадолго, а то пришлось бы идти за водой - да-да, к этим самым дорогим соседям в другой подъезд, век бы их не видал  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Ну один раз за 11 лет это не беда. Обслуживать коммуникации везде надо.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Burrick, ты не поняла. Это Германия. Там без предупреждения нельзя. Даже в случае аварии обязаны заранее предупредить - на такое-то число запланирована авария, подготовьтесь.
Xionus, засуди их! Что за ломка стереотипов? Нашли, блин, пример для подражания.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

То есть, все аварии тоже должны быть запланированы? ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: Burrick от 18 ноября 2014 14:48:24
То есть, все аварии тоже должны быть запланированы? ;D
Разумеется, причем на несколько лет вперед  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

[off]
Цитироватьты не поняла. Это Германия.
Fap-fap-fap  :joke:[/off]
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Если у России и есть какой-либо антипод по части порядка, то это именно Германия.
Тоже, кстати, не сахар.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Zontik
Можно лично моё образное представление? :) Мне всегда казалось, что тебе бы больше подошла Новая Зеландия. Или Дания. Или Голландия. Но именно Н. Зеландия больше всего.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Maxim от 18 ноября 2014 15:56:59
Zontik
Можно лично моё образное представление? :) Мне всегда казалось, что тебе бы больше подошла Новая Зеландия
:agree: Тоже так кажется.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Что это я сделал? Кто отгадает :)

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

ЦитироватьЧто это я сделал? Кто отгадает
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ СДЕЛАЛ ЭЭЭ....какую-то фигню :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить