Спорт

Автор Alex-X-x, 28 июня 2011 19:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Цитата: nemyax от 03 июня 2014 15:36:46
Ну держись, даркфейт. Она тут теперь бенефис устроит.
Хм..а почему бы и нет.В качестве бонуса и в честь прошедшего дня защиты детей :devil: :joke: :joke:
[off]Для тех кто в танке : т.к офицальная дата дня детей совпадает с днём рожением города в котором я живу,день защиты детей переносится с первого на второе июня[/off].
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Alex-X-x

Цитата: DJ от 03 июня 2014 15:58:06
Цитата: nemyax от 03 июня 2014 15:36:46
Ну держись, даркфейт. Она тут теперь бенефис устроит.
Хм..а почему бы и нет.В качестве бонуса и в честь прошедшего дня защиты детей :devil: :joke: :joke:
[off]Для тех кто в танке : т.к офицальная дата дня детей совпадает с днём рожением города в котором я живу,день защиты детей переносится с первого на второе июня[/off].

так, девушка в теме про спорт? Фото в бикини в студию, или вы мальчик! ;D
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Maxim

А что, спорт это, типа, только пацанское дело?

Фото в трусах в студию или вы девушка!  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Я, пока занимался большим теннисом, был вполне таким атлетичным мущщинкой :joke:. Но те времена уже прошли - пиво, переедание и гиподинамия сделали своё дело, и теперь я пузат, как Силен ;D...

Maxim

Vorishka

На своём любимом дегро-сайте картинку взял?

Может тебе лучше вот это подойдёт?  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Alex-X-x

педобир реален? :heh:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorishka

Максик
Тунца бы чего уже не лососнуть, а?  :littlecrazy:
К другану своему со своими подъ.бочками приставайте, трусы которого вы так жаждете видеть
ЦитироватьФото в трусах в студию или вы девушка!  ;D
или не только трусы, но и их содержимое?  :suspect:
Полагаю, с указанного негроресурса вам вот эта картинко пойдет
Царь-говнарь Король корзины

Alex-X-x

Цитата: Maxim от 04 июня 2014 19:31:12
А что, спорт это, типа, только пацанское дело?

Фото в трусах в студию или вы девушка!  ;D


воу-воу, а я был уверен, что нахожусь на гетеросексуальном ресурсе, теперь вот задумался, не уж то фото девушки в бикини, для тебя менее интересно чем фото парня в трусах?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

http://www.youtube.com/watch?v=xTjejvnBJfU

Я надеюсь все тут спортом занимаются с техникой эпл?

Maxim

Alex-X-x Нет, Каррас упаси! У меня тоже нормальная ориентация ))
Просто показался весьма низким такой ход, как развести девушку (тем более ту, которую я знаю) на подобное фото вот таким способом. Это был просто прикол? Ну я тоже прикольнулся :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Alex-X-x

Цитата: Maxim от 05 июня 2014 15:40:57
Alex-X-x Нет, Каррас упаси! У меня тоже нормальная ориентация ))
Просто показался весьма низким такой ход, как развести девушку (тем более ту, которую я знаю) на подобное фото вот таким способом. Это был просто прикол? Ну я тоже прикольнулся :)

нет блин, i was bloody serious.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Призрак Boris'а3000

#146
Цитата: бобромёт от 17 июля 2016 17:06:16
ты сравниваешь качка с гимнастом?
Я сравниваю качка с качком, обученным акробатике, коим гимнаст по сути и является. Это сравнение потребовалось для наглядной демонстрации отсутствия отрицательного влияния большой мышечной массы на ловкость. Об чём речь вообще, понимаешь, не?
И нужны такие демонстрации лишь для чайников, которые ни физиологии не знают, ни собственного опыта серьёзных тренировок не имеют. К коим, как я понимаю, относишься и ты. Потому что хотя бы немного изучавший матчасть на эту тему человек столько бреда в две строчки запихать не сумеет. Ты, наверно, знаешь, что любая тема требует изучения, прежде чем ты сможешь делать какие-либо суждения?
Здесь, в ответе на вторую цитату, всё уже было расписано.

Цитата: бобромёт от 17 июля 2016 17:06:16
Если взять гимнаста и качка с одинаковой массой и сравнить КПД обоих
КПД - это отношение полезной работы к затраченной энергии при преобразовании или передаче этой энергии. Оно у всех спортсменов примерно одинаковое. Если их всех заставить приседать, то КПД их организмов будет одинаковым.
Все остальные понятия "КПД" не имеют никакого физического смысла и являются более плодом больного воображения, чем какой-либо реальной величиной.

Цитата: бобромёт от 17 июля 2016 17:06:16
получится, что качёк просто жирная туша
Снова лишь одному тебе понятное использование слов. На той фотке у Робинсона процент жира в организме - не более 10%.
А что касается "туш", то перед культуристом стоит другая цель - создание определённой фигуры, которую он и преследует. Гимнаст крутит кульбиты? Замечательно. Зато у культуриста пропорции лучше. А работоспособность у них одинаковая.
И вот нахрена, например, мне кульбиты? Особенно если учесть, что при постоянных прыжках, сальто и прочем в этом духе суставы летят только в путь. В итоге спортивные карьеры гимнастов одни из самых скоротечных - едва к тридцатнику подошло и привет. И на какой вид спорта многие из них потом переключаются? Правильно, на фитнес. Которым можно заниматься всю жизнь, сохраняя силу, работоспособность, здоровье и внешность. Вот тебе и "туши".
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shadowhide

Boris3000 pls кинь фотку своей спины

Призрак Boris'а3000

Shadowhide
Тебе Максимка что, так и не кинул?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shadowhide

Boris3000 нет,кинь ты