Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

У меня домофон уже больше полгода. И выяснилось что мусорят в подьезде не посторонние, а соседи и их друзья. Вообщем кол-во мусора в подьезде не изменилось.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Nalex

false, значит в целом жильцам все пофигу! Вообще, зачастую, в каждом нормальном подъезде есть как минимум одна энергичная женщина (с одного дома набирается целая рота), которой больше всех надо. Хоть она и достает чрезмерно, но благодаря подобным людям в подъездах тихо, спокойно и, относительно, чисто.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Zontik

Nalex, в точку. Дедукция или телепатия? Есть такая женщина и в нашем подъезде. Правда, она уже старенькая, так что насчет "чисто" вопрос стоит ребром. Видимо, одной женщины на подъезд все же не достаточно. Особенно когда в подъезде 86 квартир.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nalex

Цитироватьтак что насчет "чисто" вопрос стоит ребром
Я ж говорю, относительно. :biggrin:
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Natmira

[off]Про бомжей и мусор в подъездах - это, конечно, крайне занимательная тема, но позвольте ее прервать.[/off]
Вот мои фотографии, раз уж я обещала:
1.

2. На "рабочем месте".
3. На людях чаще появляюсь в несколько ином виде.
Count only the happy hours.

clearing


Flora

Natmira Да ты ж блондинко! :up:

GOW

Natmira:up:
На всех фотографиях совершенно разные люди...:littlecrazy:
не думал, что человек так может меняться...на работе, на отдыхе...

Natmira

GOW, где разные? Первые две вообще сняты с разницей в 10 минут, я только очки сняла.
Цитироватьна работе
Ты кавычек не заметил? :biggrin:
Count only the happy hours.

false

Natmira, ты десять минут очки снимала? :lol:
А вообще привет очкарикам, от очкарика.:lol:
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Nalex

ЦитироватьНа всех фотографиях совершенно разные люди...
Это все от угла зависит. Под которым смотришь.
Не про Natmira`у будет сказано, но есть даже такой специальный термин Angle-girl (угол), образованный от созвучного слова angel (ангел). Объяснять, что это такое я не буду, дабы не нарываться на неуместную двусмысленность. Хотя явление интересное.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

false

[off]Nalex, Angle - это вроде как угол переводится.[/off]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Xionus

А это я (в шлеме :yes:), есть у нас там неподалеку такой старинный замок. Зал с алебардами, пожалуй, самое достойное внимания место.

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Ну, так и быть, покажу и свою фотку, хотя вобще- то не хотелось :embarassed:


Как видите, я все таки не блондинка :biggrin:

[Исправлено: Krackly, 25 июня 2008 21:55]
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Ага, счас прийдут любители возростной дискриминации...
Life's too short, so I can't wait!