Автор Тема: OST's  (Прочитано 29876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HellRaiser

  • Тень
  • Сообщений: 5017
OST's
« Ответ #105 : 15 Августа 2014 15:11:25 »
Добавлю свои 5 копеек из той же оперы: https://yadi.sk/d/y_MKqckNZjH27 Кавер на кавер на кавер композиции из лучшей из лучших из лучших 16-битной сеговской игры Ecco The Dolphin  :embarassed:

Оффлайн Zontik

  • Фантом
  • Сообщений: 17087
    • Тёмное место
OST's
« Ответ #106 : 15 Августа 2014 16:10:44 »
О, еще одному спасибо!
Паблик - это понятно без перевода, однако мне, например, ссылка на YouNube вообще ничего не дает (прослушать возможности нет, сохранить тоже). Так что даже и не скажешь, нужно мне это или нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн HellRaiser

  • Тень
  • Сообщений: 5017
OST's
« Ответ #107 : 15 Августа 2014 16:35:48 »
Дополнение к моему предыдущему посту:
так как я сам не смог вспомнить сей трек (а игру помню наизусть обе части) - начал копать...
сначала полез в CD-версии обоих частей. Что удивило - для первого композиции переделаны чуть более чем наполовину, второй не имеет ничего общего с канонiчным мегадрайвовским. Этой композиции в них тоже нет. В итоге она обнаружилась в GameGear-овской версии! Саундтрек там тоже "эксклюзивный".
Рекомендую качать все три, а ещё лучше запустить эмулятор и поиграть в сами игры...

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
OST's
« Ответ #108 : 15 Августа 2014 16:54:44 »
HellRaiser
Насколько помню, скачал вот отсюда
http://get-tune.net/
Из поиска туда вышел, а вышел туда, потому что решил поискать сделал кто-нибудь кавер-версию в рок/метал стиле или нет. И не удивился когда нашёл. Щас модно переделками под тяжеляк заниматься.
Я сам планировал ещё Castlevania пару вещей сделать, но щас с миссиями и со всем этим летним угаром времени на это не будет. Может зимой, да и оборудование докуплю кой-какое.
И да, Ecco The Dolphin игра потрясная. Одна из моих любимых из детства. Кстати, так ни разу и не пройдена.

Zontik
YouNoob, ю-туп
Жжошь!  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн HellRaiser

  • Тень
  • Сообщений: 5017
OST's
« Ответ #109 : 15 Августа 2014 17:50:39 »
Одна из моих любимых из детства. Кстати, так ни разу и не пройдена.

Ну вторую-то, если без иероглифов, с норм английским (а сейчас уже наверно русифицировали) грех не пройти, а вот с первой придётся попотеть, по-большей части из-за управления :devil:

Кстати, на мой взгляд серия Ecco The Dolphin имеет несколько общих черт с серией Thief:
1) Необычная (сеттинг, сюжет, все это очень оригинально, нестандартно  :yes:)
2) Непростая (там куча мест и заморочек, в которых без поллитра не разберёшься)
3) Сделана на совесть, энтузиастами. Чего стоит проработка локаций, картинка и обалденная музыка на 11 баллов из 10. Да и расчитана она была не на очень большую аудиторию: кому была особо нужна какая-то 2-д адвенчура с замороченным сюжетом про дельфинчега, в то время как мортал комбаты, страйки (ничего плохого - классная серия) и прочие попсятины уверенно завоёвывали толпы поклонников
4) последняя часть - перезагрузка серии - гамно, ничего не напоминает? :lol:

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
OST's
« Ответ #110 : 15 Августа 2014 18:21:53 »
HellRaiser Ну не знаю не знаю.... Экко Дельфина любили очень многие и обыватели в том числе.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Natmira

  • Домушник
  • Сообщений: 418
  • Блуждающий нерв
    • My dA corner
OST's
« Ответ #111 : 27 Сентября 2014 22:03:39 »
В инди-игрушке Transistor обалденный саундтрэк. Только из-за него я купила саму игру... которая тоже оказалась замечательной. Прошла ее три раза, а ОСТ на данный момент заслушала что называется до дыр, ибо в контексте игры он еще больше приобрел.
Count only the happy hours.

Оффлайн HellRaiser

  • Тень
  • Сообщений: 5017
OST's
« Ответ #112 : 27 Сентября 2014 22:13:00 »
Natmira спасибо! первые два трека доставили... зацепило, на досуге изучу поглубже :agree: