Thief Multiplayer (Build 218)

Автор clearing, 21 декабря 2010 13:41:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вышла новая версия (билд 218) Thief multiplayer:
- Добавлен режим наложения для списка заданий;
- Исправлен вылет, который происходил при подключении к серверу после того как из предыдущей игры вышел хост;
- Рестарт миссии из главного меню теперь позволяет принимать новых игроков на сервер;
- Сервер теперь не позволяет входить игрокам с разными версиями файлов миссии и motiondb.bin;
- Добавлена возможность отключать игроков, пользуясь списком игроков, доступно по нажатию клавиши Tab;
- Добавлена возможность повышать сложность игры. Включение этого режима делает AI более внимательными и делает невозможным оглушение с помощью наклона вперед;
- Исправлен перенос тел для хоста. Клиенты всё так же не могут переносить тела.
Tos (автор):
"Я также решил выложить исходный код. Прошу, чтобы все улучшения, сделанные в этом коде, так же публиковались, т.к. код опубликован под GPL. В публичной версии кода я отключил функции глобального сервера, чтобы на глобальных серверах стояли только официальные сборки.
Предупреждаю: код изрядно запутанный и не всегда хорошо откомментирован. Для компиляции требуется VS 2003 или VS 2008. Я добавил версию проекта для 2008 только несколько дней назад и досконально не проверял функционирование скомпилированных в нем DLL, так что с ним может быть больше багов, чем обычно. Все опубликованные релизы были скомпилированы на VS 2003. Я также включил базу IDA Pro 5.5, содержащую дизассемблированный код thief2.exe, с которым я работал. (содержится в файле thief2_ida.7z)."