Thief 4 сменил Deus Ex: Human Revolution

Автор clearing, 28 апреля 2011 09:12:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

По словам арт-директора Deus Ex: Human Revolution Джонатана Жак Бельтета (Jonathan Jacque-Belletete), игра утратила свой приоритет для разработчиков из Eidos Montreal уступив место Thief 4.
Настал черед команды разработчиков Thief 4 - сказал он в интервью Eurogamer - основную часть рабочих помещений сейчас занимают именно они, а нам пришлось потесниться. В течение последних четырех лет все создатели Deus Ex работали в одном помещении со огромным количеством концепт-артов на стенах, и в тот день, когда мы пришли, чтобы снять их, мы увидели на наших местах создателей Thief 4.
Две команды разделены, и Жак-Бельтет подтвердил, что не имеет никакого отношения к разработке Thief 4.
Над игрой работают потрясающие люди, арт-директор - мой хороший друг, и я могу заверить вас, что проект находится в надежных руках. Ничего о самой игре я сказать не могу, кроме того, что она вас потрясет.
Надеемся, что Thief 4 появится на Е3 2011 в июне.
* * *

Готов перевод миссии для Thief 2 "Возвращенный долг": A_Debt_Repaid_Rus.rar Перевод Schelfia. Также большое спасибо Mira, Fernan.