Dishonored (Arkane Studios)

Автор shb, 04 августа 2011 16:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 1, в общем и целом? Просьба оценить обе части, в которых мы играем за Корво и за Дауда.

10
4 (12.1%)
9
12 (36.4%)
8
10 (30.3%)
7
3 (9.1%)
6
0 (0%)
5
1 (3%)
4
2 (6.1%)
3
0 (0%)
2
1 (3%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

Clopik

Цитата: nemyax от 09 июля 2014 11:47:21
Вы всё про болванчиков и стелсы.
Дык всё остальное уже обсудили)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 09 июля 2014 11:47:21Вы всё про болванчиков и стелсы. А кому нравятся модельки и анимашки в дисонорде? По мне так вообще клёво сработано, и стилизация со вкусом.
Спору нет, модели сделаны очень качественно. Анимация? Особо не обращал внимания, но претензий не имею.
Цитата: nemyax от 09 июля 2014 11:47:21Гораздо лучше, чем во всём предыдущем аркейновском.
Да там, собственно, и было-то две игры всего. Причём в Dark Messiah модели выполнены, считаю, тоже очень прилично.

BenDer

А Аркс - так вообще шедевр игростроения. Ты про что, nemyax?

nemyax

Я про то, что модельки-анимации в дисонорде няка, а в даркмессае и особенно арксе, скажем так, удовлетворительные.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

https://www.youtube.com/watch?v=iAok98ov6q0
Таки надо в следующий раз попробовать проходить с убийствами.

Flora

Skina  :up: :up: :up: Прям тоже захотелось... а то всё по теням, да по теням...

HellRaiser

аж поставить и перепройти заново захотелось :devil:

Xionus

Skina, и чё такого хорошего в столь убогом мясницком прохождении?  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Полностью согласен, хотя я и ачиводрот (ну, более-менее), но абсолютно не согласен с ачивками типа "разруби в капусту 10 человек", "убей 5 противников с помощью энерго-поля" и пр.
Да, игра многогранна, но почти что насильно заставлять убивать - не, увольте. То ли дело наш, родимый, DX:HR, вот там как раз все по-уму сделано.

anix

Цитата: Xionus от 13 сентября 2014 02:27:39
Skina, и чё такого хорошего в столь убогом мясницком прохождении?  :down:
Пока не знаю, но однозначно радует хотя бы тот факт что это не простой долбёж лкм перемежающийся ожиданием в укрытии пока здоровье восстановится. Я вообще надеюсь что при мясном прохождении немного возрастет сложность и появится доп стимул исследовать карты т.к. при прохождении без убийств инвентарь заполнялся уже к середине игры, а в бескровные способы устранения цели меня буквально тыкали носом. Да и просто подурачится хочется...
Цитата: BenDer от 13 сентября 2014 02:55:12
Да, игра многогранна, но почти что насильно заставлять убивать - не, увольте. То ли дело наш, родимый, DX:HR, вот там как раз все по-уму сделано.
За свое прохождение диса не помню ни одного момента где бы меня насильно заставляли убивать, а вот боссов из нового деуса я буду еще долго вспоминать...

HellRaiser

Я вот только не понял в ролике что за "божественный" выстрел такой на 1.44? Зачем?

Цитата: Skina от 13 сентября 2014 09:55:30
Я вообще надеюсь что при мясном прохождении немного возрастет сложность и появится доп стимул исследовать карты

Да, должна. Больше трупов=>больше крыс и плакальщиков=>больше охраны... Придётся ещё за патронами и болтами ползать в труднодоступные места, которых тоже не особо хватать будет. Ах да, неписи тоже должны себя по-другому вести :)

nemyax

Зарезанные плаксы тоже хаос повышают?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

Цитата: HellRaiser от 13 сентября 2014 10:54:24
Я вот только не понял в ролике что за "божественный" выстрел такой на 1.44? Зачем?
Он выстрелил в небо, убил пару стражников и вернулся посмотреть как падающий болт убьет ничего не подозревающего бедолагу. Тут лучше получилось https://www.youtube.com/watch?v=I3AepH8qnws

HellRaiser

nemyax
Точно не помню, но вроде как повышают.
По этой причине я очень не любил без болтов с "новопасситом" ходить по заброшенным подъездам, а там как раз склады со всякими ништяками - мимо пройти жалко. вот и приходилось начала искать способ убрать с зоны эту недозомбятину, а потом уже шариться по углам :)

Skina
то есть болт не полетел хз-куда,  а как в жизни прилетел обратно??? Вот это да  :applause:
Ещё я не знал, что эти фонари взрываются :embarassed:

MoroseTroll

HellRaiser: Болты с "новопасситом" :up: ;D!

Skina: Да, тот игрок даёт жару - благо, игра не ограничивает почти ни в чём ;D. А трюки с выстрелом в небо - признак толковой проработки миссий: разработчики легко могли бы ограничить высоту карты на уровне самого высокого объекта, и на внешнем виде неба это, скорей всего, не сказалось бы. Ан нет, высота там, похоже, очень даже приличная, раз болт не пропадает, а возвращается через минуту-две. Хорошая и очень качественная игра. Не без глюков, конечно, ну да где их не бывает!

Я, кстати, лопух. В одной из миссий за Корво где-то пропустил одну руну, да и Дауда тоже. Надо будет перепройти и найти...