Кулинарная тема

Автор Vorob, 24 августа 2011 13:34:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

[off]Это какое-то весеннее обострение сами знаете чего. Ну или грибочки в Забайкалье в том году уродились забористые  :yes: Типа готовка опять превратилась в шоу розовых слонов, а DJ - в летающего Дамбо  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Burrick .просто купи гематоген...желательно в аптеке :bigsmirk:
Xionus я совершенно здорова ...могу даже мед. карточку показать и справку принести :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

DJ, я недавно ела гематоген из аптеки, но не упоролась. Это у вас там какой-то странный гематоген, с добавками  :littlecrazy:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

[off]DJечка, а никто и не говорит, что Вы больная. Нет, тут имеется в виду буйство гормонов в крови, вызванное гематогеном забайкальского разлива  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Да, залез я на этот fitseven из любопытства... Весело провёл время. Фруктоза с гликемическим индексом 20 причислена к "быстрым" высокогликемическим углеводам. То, что крахмал из мучного обладает более высоким ГИ, чем сахароза (и уж тем более, чем фруктоза), им также не известно.
Чтоб не быть голословным - http://fitseven.ru/pohudenie/pravilnoe-pitanie/osnovy-pitaniya-uglevody
Лучшее упражнение на пресс - подъём ног, красный цвет медленных мышечных волокон обусловлен наличием молекул кислорода, и многое другое... Ну и общий уровень информации - для тех, кто даже школу не заканчивал. Да и вообще какой-то мутный сайтик - непонятно, откуда у него ноги растут. Вернее, непонятно, где та жопа, из которой растут ноги (и руки) этого сайтика.

Для контраста можно ознакомиться - http://athlete.ru/books/protasenko/t_protas1.htm
И ведь это тоже ещё не труЪ-уровень, т. к. печаталось в одном широко известном в узких фитнес-кругах журнале. Автор там упростил настолько, насколько можно было.
Автор (Вадим Протасенко), кстати, биофизик. Именно биофизик, а не биофизеГ, как тот дедулько.

ЗЫ.
По поводу "советов" залезть на этот fitseven и даже почитать книжки (!) мне только одна пословица вспомнилась - "яйца курицу не учат". Но некоторым всё не впрок, всё бы головой об стенку с разбегу...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

#215
Неожиданно наткнулся:

"Всего нужно 20 различного вида аминокислот, поэтому недостаток даже одной аминокислоты (как это бывает при вегетарианской диете) будет тормозить синтез белка."
"у спортсменов силовых видов спорта минимальная доза белка животного происхождения в дневном рационе составляет не менее 2 грамм на кг собственного веса атлета."

Селуянов Виктор Николаевич
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Кхам...отбившись от лопухов и разъярённой смородины наши герои добрались до кухни
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

При смешении приобретенных ингредиентов произошёл коллапс молапс хренапс брейкданс карты локации.В итоге, в противне из духовки образовалась чёрная дыра которая засосала половину кухни, четверть холодильника десятину Барсика ....и DJ
В силу своего блуждающего характера дыра стала появляется и на других противнях...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

#218
Но не только DJ сгинула в дыре...туда затянуло Буррика, Клопика и Кракли....а так же Яру
Поэтому,будьте внимательны: если видете космос или искры за стеклом духовки - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЦУ ДУХОВКИ
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Спойлер
Спойлер: дыра в противне телепортировала всех девчонок в одно место....,...
ПРЯМ НА ГОЛОВУ СИДЯЩЕГО ЗА КОМПОМ И НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕГО DJ RIFF'A
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Happy end Конец
Все!....гематоген кончился
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ Riff

Это у меня над головой ОДНО МЕСТО?! Ну спасибо...  :joke:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Я понял - DJйка нашла старую книгу, где помимо буддийских мантр есть рецепты зелий и курений бурятского шамана XVII века. А девочка наша ввиду очаровательной неопытности приняла их за рецепты грибной запеканки  :depress:  И в составе есть таки грибы - но отнюдь не лисички и не грузди, а такие, у которых в русском нет народных названий, только из справочника или вообще неизвестные науке  :o Ой, чего ж делать - спасать надо дитя, старик-бурят ведь составлял зелья, чтобы общаться с незримым миром и выходить духовно в другие измерения, а продвинутая DJ давно обскакала дедулю и уже открыла порталы в иные миры, то есть уже может попадать туда физически. Папа, отнимите у ребенка колдовскую книгу - студентка-юристка не учит уголовный кодекс из-за нее!  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

DJ Riff  имелось в виду что все появляющиеся порталы входа  ведут в один портал выхода который находится как раз над тобой :devil:
Вы главное в духовку не заглядывайте а то попадете в замкнутый телепортационный коридор и будете там на сверх скорости летать с постоянным ускорением
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Xionus не книга а берестяные грамоты и не бурятские а славянские там мантры и рецепты
Кстати буряты ни скем не общялись а просто накуривались и угорали с этого
А ещё с помощью этой грамоты я смогу создать мир ...тот который все кто находится здесь на форуме знают и любят...просто отслоить немного материи и создать некоторое пространство
Пока там тёмно и невесомость но сейчас я больше ничего сделать не могу ... Поэтому DJ Риффа,Зонтика,Чужого и остальных придётся забрать с собой :biggrin: пусть создают поверхности объекты и т.д.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить