Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Есть идеи, какой вариант более правдоподобный?

В первом случае я исходил из того, что направление лучей определяют углы, под которыми располагаются просветы между ветвями, и в то же время получается будто источник света где-то на макушке дерева, чего быть не должно.
А второй скрин вроде как подразумевает, что луна светит, словно прожектор с крыши - из одного угла неба, что также вызывает сомнения. В любом случае нужно что-то выбрать.




Dront

Я больше за второй вариант. Обычно такие лучи кажутся видными падающими параллельно, а не расходясь.
По крайней мере, по собственной памяти.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DonSleza4e


clearing


Zoro


Zontik

Для такой картины необходимо наличие какой-то дырки в небесах (разрыв в облаках не годится!). Если дерево стоит на дне глубокой ямы, тогда второй скрин имеет какой-то смысл. Но все равно это нужно видеть в движении.
Первый однозначно неправильный, для скриншота хорошо, но в реальности нужно ограничить наблюдателя единственной доступной точкой, что вряд ли выполнимо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Добавил кустов с Daraan'ского дропбокса, мальца подлагивает, но совсем немного на моей не новой машине, надеюсь, что на этом работа над локацией закончится:





Новые кусты хорошо отражают свет и бросают тени:







И все же я оставил немного ОМ-кустов, находясь в тени они неплохо дополняют картину.

Soul_Tear

Новое:







Немного глаза режит ядовитый зеленый свет в темноте, но я дам Гарретту фонарь из CotD, да и гамму всегда можно поднять, если глаза устанут.

clearing


Robert

Да супер, а когда релиз планируеш, ну примерно? Полгода или год?
Ужас, он по своей земле ходит

Vladimiroquai

Офигенские скрины. Вот только не могу понять как Daraan умудрился запихать свои деревья в Dromed когда я деревья с такой же детализацией экспортирую DromEd падает. Должен быть по идее какой-то выход.
.

ReddeR

Крайзисы эти ваши отдыхают. Скрины шикарны. Soul_Tear  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e


Soul_Tear

Цитата: Robert от 07 декабря 2012 20:56:28
Да супер, а когда релиз планируеш, ну примерно? Полгода или год?

Эту миссию вместе с прологом планирую выпустить через год.

Soul_Tear

#209
Цитата: Vladimiroquai от 07 декабря 2012 21:06:18
Офигенские скрины. Вот только не могу понять как Daraan умудрился запихать свои деревья в Dromed когда я деревья с такой же детализацией экспортирую DromEd падает. Должен быть по идее какой-то выход.

А на этих скринах лишь плоские кусты да папоротник от него, ветка дерева от Кристины и то, что ты вытащил.