Shadow Politics

Автор Zoro, 28 апреля 2012 19:33:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Где генератор, там газовые стрелы и взрывчатка, ну и записка. Скрин.

ReddeR

Ну, об этом я знаю. А к генератору, который на скрине G0uhau не залезть. Значит там ничего нету.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Oversight

Установил русский перевод поверх фм-ки. Игра TGold. В миссии во всех документах, которые открываю, вместо нормального текста беспорядочные символы. Никак не отремонтировать?  :confused:
Even loneliness is full of life

Soldi

Цитата: Oversight от 27 января 2015 21:50:08
Установил русский перевод поверх фм-ки. Игра TGold. В миссии во всех документах, которые открываю, вместо нормального текста беспорядочные символы. Никак не отремонтировать?  :confused:

Было такое же. Возьми русские шрифты для папок books/intrface (они разные) и вставь их ВНУТРЬ этих папок фм-ки.

Oversight

Soldi, спасибо! Все работает!  :agree:
Even loneliness is full of life

jubei85

Супер фмка, очень понравилась.

jubei85

#66
Залез я к этому генератору, пасхалок нету  :abuse:

clearing

[spoiler]Там вроде просто газовая стрела, нет?[/spoiler]

jubei85

Цитата: clearing от 02 февраля 2015 06:41:17
[spoiler]Там вроде просто газовая стрела, нет?[/spoiler]
Не, она в другом месте, а это то место куда у ReddeR'а забраться  не получилось.

ReddeR

jubei85
Зато теперь спокоен, что там ничего нету :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Unreal

#70
Всем привет. Давно я не заходил. Извиняюсь - дел полно в реале. Хотел спросить.. Какие цели у этой миссии на эксперте (безумце)? А то у меня цели совсем из другой ФМки( Из Календры вроде. Там прям так и написано: встретиться с Мерседес в таверне "Плачущий Ангел". И так у меня уже было с несколькими ФМками( Как это исправить я не знаю. У меня цели миссии в этой ФМке на русском даже если не ставить русик (кстати он кривой - там внутри архива идет папка с таким же названием как и архив, а только потом папки с игры). Если кто знает как исправить (переустанавливать Вора из за одной ФМки пока не хочу) или может поставить ФМку эту и глянуть цели на эксперте и напишет тут - буду весьма признателен! Спасибо заранее!)
П.С.: желательно цели указать в строгой последовательности! Вот как у меня:
[spoiler]Сложность: Эксперт
◘ Найди таверну "Плачущий Ангел". Попади туда и встреться с Мерседес в полночь в винном погребе.
◘ Это - бизнес. Найди реликвию, про которую она говорит, и укради ее.
◘ Вечеринка богатеев - именно то место, где можно собрать добычи на 2000 монет.
◘ Ты решил украсть сегодня вечером кое-что менее осязаемое, чем золото. Мерседес может начхать на себя, но ты не позволишь нанести ей слишком большой вред.
◘ Тебе будет нужна леди Календра живой и в сознании, по крайней мере, пока не получишь ключ от святилища.[/spoiler]

Soul_Tear

#71
Unreal, DarkLoader удаляет только те файлы, которые добавил сам, а если файлы добавлялись вручную, то есть русификация, то эти папки остаются, и новая миссиия будет считывать тексты из старой. Чтобы этого не происходило, сначала надо удалить старую фм, потому вручную папки Interface и Strings, и потом ставить новую миссию и русицикацию.

Или можно добавить папки из русификации в основной архив и установить как обычно, тогда после удаления - удалится все. Правда, в этом случае название миссии в DarkLoaderе будет написано кракозябрами.

Unreal

Soul_Tear, спасибо за пояснение!) А я правильно их удаляю? Я просто удаляю саму ФМку (англ.) из папки для ФМок. Или надо как то с помощью DarkLoader'а? Под удалением имеется ввиду установка новой ФМки/восстановление оригинала? Я после удаления именно так и делаю. Так и надо? Просто в DarkLoader'е нет такой ф-и (удаление ФМок). Т.е. мне нужно еще удалять 2 папки - Interface и Strings. Надо запомнить. Спасибо еще раз!

Zontik

Unreal, лучше всего в Dark Loader после завершения каждой FM выбирать "восстановление оригинала". И потом просто глазками смотреть, чтобы не осталось лишних папок, отходы удалять вручную. И уже после этого устанавливать новую.
А будет ли удален ZIP с архивом миссии - значения абсолютно не имеет. Просто он либо будет показываться в общем списке, либо - после удаления - нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#74
Цитата: Unreal от 24 октября 2015 03:31:03
Просто в DarkLoader'е нет такой ф-и (удаление ФМок). Т.е. мне нужно еще удалять 2 папки - Interface и Strings. Надо запомнить. Спасибо еще раз!

Надо просто установить другую миссию. Предыдущая удалится сама, кроме файлов скопированных вручную.