Форумная словеска в Городе

Автор LongShad, 24 июня 2012 21:55:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ричард

Zoro
Ну вот сейчас при ограблении, будешь ты больно зарезан. А через месяц или два будешь ходить уже зомби. Или сел ты например на два месяца за попытку обокрасть леди Р. Но все решает Мастер.
Осторожность - превыше всего.

Zoro

А что если я буду играть за механиста, который испытывал на себе криогенную камеру? (если она у них конечно есть :joke:)
Или же я спящий легионер Трикстера который должен проснуться через месяц...

DonSleza4e

Скажешь в игре что отправляешься по дрова на месяц =)

DJ Riff

Zoro, Ты даже без сотового линять собрался? А то вот:
http://darkfate.org/forum/index.php/wap2.html
Там по паре килобайт всего на страничку, если через Opera Mini заходить.
И вообще, сейчас можешь одного персонажа погонять, потом прийти и завести другого.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zoro


У меня сотовый такой, что с него даже просто в интернет нельзя зайти, да и позвонить не всегда удается :)
Нищенский у меня телефон, и даже не Нокиа.

Clopik

Zoro, "задвинуть" персонажа всегда можно, причем самолично и без дёрганий мастера, и без смертей. Ну к родственникам поехал. В запой ушёл. В библиотеку хранителей попал)) Хуже, когда игроки пропадают без предупреждения, и мастеру приходится голову ломать, что с этими призраками делать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Такой вопрос - что делать с неписями? Управлять ими самому, описывая все действия и поведение, учитывая что "прохожим" будет командовать только тот персонаж, кто его первым упомянул?

DJ Riff

Цитата: DJ Riff от 06 июля 2012 14:20:08
Персонажей, которых мастер ввёл в игру, отыгрывает обычно мастер. По договоренности с игроком мастер может сообщить, чего от данного непися можно добиться, а чего нельзя, и тогда взаимодействие с неписем может описать и игрок. Игрок может вводить дополнительных проходных персонажей, вести с ними диалоги, торговать и т.д. Мастер оставляет за собой право перехватить управление вспомогательным персонажем или не засчитать какое-либо действие (например, получение чего-либо ценного нахаляву или неравноценный обмен будет с гораздо большей вероятностью отвергнуто мастером, чем подача мелочи нищему).
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

LongShad, я видела тебя на РПГ-Зоне... :bigeyes: Ты разрываешь мне сердце, поднимая темы, созданные Деусом! :'(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Ну что, поехали наконец? Уже воскресенье.
DJ Riff, командуй на старт.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Бенаир

Пара вопросов по магии.
Я так понимаю, маги кастуют с рук (волшебные жезлы еще не изобрели?)
Обязательны ли для каста свободные руки или можно зажечь свечу/камин взглядом?

DJ Riff

Цитата: Бенаир от 08 июля 2012 15:43:18
Я так понимаю, маги кастуют с рук (волшебные жезлы еще не изобрели?)
Да, руками. Заморочки из Thief-3 касательно невозможности кастовать без жезла считаю идиотизмом.

Цитата: Бенаир от 08 июля 2012 15:43:18Обязательны ли для каста свободные руки или можно зажечь свечу/камин взглядом?
Для фаерболла нужна одна свободная рука, для элементали две. Изначально кастовать без рук большинство магов не умеют, включая тебя. В принципе, технику порождения огня без использования рук можно изучить, покопавшись в библиотеке и освоив специальную технику медитации. В любом случае, такой фокус обойдётся значительно дороже с точки зрения расхода маны. Очков этак 20 из 50, не меньше.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

ReddeR Попросил вывести его персонажа из игры. Проблемы со здоровьем, к сожалению.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Тут поступило предложение притормозить игру, раз уж все громко-оратели и буйно-желатели  разбежались   :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД