T2 FM: Reunion With Basso

Автор clearing, 29 августа 2012 12:48:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Reunion With Basso - кампания из трех миссий для Thief 2. Автор Zappenduster. Скачать. Перевод внутри архива (файл russian.rar)



Fernan

Странно, что не сразу все языки включены. Похоже, кто-то запаздывает.

Soldi

#2
Ещё даже на ТТЛГ не выложена.
Ждём русский или хотя бы английский. Немецкий, да ещё без кучи букв - это просто ж...а.

Fernan

[off]
ЦитироватьНемецкий, да ещё без кучи букв - это просто ж...а.
Тогда уж скорее Arsch. :biggrin:[/off]

clearing

На французском тоже вышла.
Mira, как там русский?

Soldi

#5
А я уже, от нечего делать, стал потихоньку проходить. Санаторий, блин! Нашел палку, хожу, глушу отдыхающих хаммеритов. Хаммериты-то крутые стали - рентген-кабинеты, массажи-пассажи, откуда бабки?
[off]А что, только мы да немцы с французами вкусили плод новой фм-ки? Англоязычные тихо давятся от зависти, хи-хи? [/off]

clearing

ЦитироватьА я уже, от нечего делать, стал потихоньку проходить.
Я всегда так. Не могу ждать перевод и всё тут  ;)

Soldi

Что-то я подзастрял во второй миссии.
Спойлер
Попал в ловушку и не могу выбраться. Получил задание "Попасть во временной портал", верхняя плита закрылась и крындец! Внизу открыл комнату с тремя знаками, но что делать - непонятно.
[свернуть]

Mira

Было готово ещё в мае. Боюсь, как бы в инфо-файле июнь не стоял.
Могу перевод отдельно кинуть.
Soldi,
Спойлер
три стрелы, ослепляющая стрела в этой же комнатке - на темный символ
[свернуть]

Soldi

Mira,
Спойлер
На тёмный - это на какой? Там белый, синий и желто-оранжевый знаки. Стрелами, конечно же, пулялся (раз они там подвешены). Эффекта не было.
[свернуть]

Mira

#10
Хм. Может, что и поменял после беты.
Спойлер
Cлева от меня был тёмный, прямо - синий, справа - красный. Белая стрела подействовала на тёмный - тот изменился, поэтому стреляла противоположными, в синий - огненной, в красный - водяной. И вход наверху открылся. С текущей версией пока не могу проверить, так как она плохо скачивается.
[свернуть]

Soldi

Mira,
Спойлер
Стрела-молния, попадая в левый знак (белый), делает его грязно-рыжим. Водяная стрела, попадая в правый знак (желто-оранжевый), тоже делает его грязно-рыжим. Огненная стрела же застревает в синем знаке и не хочет взрываться. Огненная стрела нигде не хочет взрываться.
[свернуть]

Mira

Спойлер
Глюк?.. А есть возможность повторить, с чуть более раннего сейва?
[свернуть]

Soldi

#13
Спойлер
Возможность есть. Наверху стрелы прекрасно взрываются, а в этой подземной башне - нет. Прилипают к стене и всё.   :confused:
[свернуть]
Переиграл, всё получилось. Глюк, видать словил.

clearing

#14
Вышла: http://southquarter.com/downloads/2012/ReunionWithBasso.zip

edit: новость откорректировал.