T2 FM: The Abandoned Castle

Автор clearing, 19 января 2013 22:42:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The Abandoned Castle - новая миссия для Thief 2 ver.1.19. Автор Beltzer. Скачать.



BenDer

Не совсем понравились текстуры. Из-за них как будто бы и не Thief на экране :depress:

Clopik

Такая же фигня. Не могу понять, что не так, но Thief не узнаю.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soldi

Закончил. Классная миссия! В меру трудная, в меру прикольная. Понравился
Спойлер
эпизод с ключом охранника. Смешно!
[свернуть]
Не очень трудно, но занятно. Твердая "четверка".  :up:

Zoro

#4
Мне понравилось! Пока прошел не полностью, но начало и внутри замка - прикольно :up:
По поводу текстур - я к подобным миссиям уже привык, особенно после ФМок cardia1, поэтому Thief узнал сразу.

Soul_Tear

Только недавно поиграл в The Reunification, пожалуй, воздержусь от комментария. Даже не знаю, стоит ли эту смотреть, хотя скрины понравились.

Soldi

Цитата: Soul_Tear от 20 января 2013 16:32:28
Только недавно поиграл в The Reunification, пожалуй, воздержусь от комментария. Даже не знаю, стоит ли эту смотреть, хотя скрины понравились.
Нормальная миссия. И приколы и загадки есть. Играй.

clearing

Эта миссия отличается от предыдущих миссий автора в лучшую сторону.

Chuzhoi



Похоже, опять нас пугают девочкой. Девочкой нас уже пугали в:

- FEAR (одна девочка)
- Prey (много девочек)
- TDS (призрак девочки в Колыбели)
- 7th Сrystal (постоянно слышен голос умершей девочки)
- Rose Cottage (девочка явно не присутствовала, но ее куклы...)

Интересно, почему все время пугают девочками? Они что, страшнее мальчиков? (Да, я знаю, что страшнее. Но почему?)

Kolsy

может быть потому что девочки выглядят более жалостливо чем мальчики ?  :confused:

Kolsy

кстати еще в The Seven Sisters призрак девочки поет песенку.

MoroseTroll

Кстати, да, на FEAR очень даже похоже.
А насчёт почему именно девочка, а не мальчик, так, думаю, ответ прост: в представлении большинства людей маленькая девочка более беззащитна, нежели маленький мальчик. Посему жалости мы к ней испытываем больше, а когда в игре/книге/фильме крохе даются какие-то сверх-способности, или она превращается в призрака, то большая жалость превращается в больший страх. Прошу понять меня правильно: это лишь моя теория, основанная на собственных наблюдениях, и вполне возможно, что кто-то другой думает совсем наоборот :).

BenDer

Ну, не знаю. В "Проклятии" был страшный японский мальчуган, который может попугать не хуже девочки из "Звонка".

Soldi

Вы играете или девочек рассматриваете?

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 20 января 2013 19:06:48
А насчёт почему именно девочка, а не мальчик, так, думаю, ответ прост: в представлении большинства людей маленькая девочка более беззащитна, нежели маленький мальчик. Посему жалости мы к ней испытываем больше, а когда в игре/книге/фильме крохе даются какие-то сверх-способности, или она превращается в призрака, то большая жалость превращается в больший страх.
А что, вполне логичное объяснение.

Цитата: BenDer от 20 января 2013 20:03:36
Ну, не знаю. В "Проклятии" был страшный японский мальчуган, который может попугать не хуже девочки из "Звонка".
Это, наверное, весьма редкое исключение.