T2 FM: The Drymian Codex

Автор clearing, 11 марта 2013 06:07:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Я провернул за последнее время несколько прибыльных дел и решил немного расслабиться. Я отклонил несколько предложений, показавшихся мне слишком опасными, но затем вспомнил о редком артефакте, якобы хранящемся в Св. Фере. Св. Фера - монастырь хаммеритов, известный свои отличным пивом и пылом, с которым монахи поддерживают орден.
Артефакт - это молот, который, как считают, когда-то принадлежал Св. Фере и говорят, что он может излечивать. Я не знаю, так ли это, но, полагаю, что он должен принести кругленькую сумму от того, кто действительно верит в это. Этот город не испытывает недостатка в тех, у кого больше денег, чем ума.
Но что для меня особенно важно, это что монастырь находится рядом и что был, или есть, проход, соединяющий его с городской канализацией. Если это так, то это делает мою работу намного легче, и я смогу незамеченным войти и выйти оттуда. Все, что мне нужно... быстрая и простая работа.
Все же, надо быть осторожным. Я слышал, они недавно начали намного строже отбирать новобранцев, так что, там должно быть полно охраны. Но мне всего-то надо прокрасться мимо охранников хаммеритов... Не думаю, что это создаст мне какие-то проблемы...

The Drymian Codex - новая миссия для Thief 2 ver.1.19. Авторы Yandros, Random Taffer и Tannar. Скачать.
Огромнейшее спасибо Soldi за перевод: drymiancodexrus.v3.rar



LongShad

clearing, откуда моду взял сохранять игровые скриншоты в png? Сохраняй в jpg с 80 качеством и прогрессивной разверткой!  :up:

clearing

У меня почему-то при сохранении в jpg теряется качество.

Chuzhoi

Цитата: LongShad от 11 марта 2013 07:29:11
и прогрессивной разверткой!
Не сохраняй с прогрессивной разверткой. Это пережиток прошлого.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Ого, какая команда авторов!  :up: Неудивительно, что перевод уже сразу ;) Soldi молодец!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Soldi постарался  :up: кроме текстов ещё таблички, графика и т.д. всё что можно.  :applause:

elvis

а шрифтов в переводе нет я так понял?
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Шрифты должны лежать в папке Books. Всё должно быть в сборе.

Zoro


ReddeR

#10
Прям в меню крякозябры... Че делать со шрифтом?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Tichrus

У меня крякозябры... Непонятно...  :embarassed:
Я слежу за вами

Soldi

Интересно.... Ладно, щас перевод кину Клирингу, пусть он повесит его на сайте. Сам я игру не качал сегодня, она у меня уже два месяца, но прошло уже куча бета-тестов - проблем ни у меня ни у Клиринга не было.

Tichrus

Так там и в английской версии в меню крякозябры.
Я слежу за вами

elvis

ЦитироватьЧе делать со шрифтом?
скачай русские шрифты с сайта и кинь в архив - у меня все заработало. Добавлял все содержимое папки intrface, а из books добавил plaque, pbook2, PBOOK, parch3, parch2, parch. Все пашет.
1826 дней..  в прошлом.