Thief: The Brick Project

Автор clearing, 20 апреля 2013 11:21:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спустя почти 10 лет Weasel предоставил полную (6 минут) версию Thief: The Brick Project:


.

Zoro


Soldi

Классно! Очень понравилось!  :up:

LongShad

Здорово! Прошло 10 лет, а стражники все не меняются.

DonSleza4e


joara

Отдельный респект за звуки и освещение, как в игре один в один. Очень круто :applause:

Zontik

Объясните тупоумному (мне), чем кончилось. Занесло в другую игру? Я так ничего и не понял. Но до этого момента все было просто здорово.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 23 апреля 2013 15:02:25Объясните тупоумному (мне), чем кончилось.
Телепортнуло в Half-life.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

У меня была такая версия, кстати, одна из первых. Но я ее (HL) не настолько хорошо знаю, чтобы уверенно распознать с одной секунды. Спасибо, теперь стало еще смешнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: DJ Riff от 23 апреля 2013 17:04:33
Телепортнуло в Half-life.
Тут-то Гаррету и кранты.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

nemyax Кстати тоже об этом подумал, там тебе ни дерева, чтобы веревочную стрелу воткнуть, ни водяная стрела не поможет против встроенных светильников, меч, да и то Гаррет толком пользоваться им не умеет.

Непонятно кстати, почему так камеру колбасит из кадра в кадр (штатив вроде используется), и честно говоря не увидел ничего такого, что можно делать 6 лет, даже если тратить на это пару часов в выходные. Замок построен, фигурки есть. Снял кадр, переместил фигурку, следующий кадр. Может потом наложение звука как то повлияло на продолжительность. Ну то есть любую вещь можно делать безумно долго, боюсь только в данном контексте 6 лет выглядит скорее минусом чем плюсом автору, впрочем вроде никто и не говорил, что это плюс. Как фанская зарисовка выглядит неплохо, но смысловая нагрузка нулевая.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Так то не 10 лет делал, а копался в своих архивах, и склеил наработки. По отдельности куски на сайте давно.

nemyax

[off]
Цитата: UL от 23 апреля 2013 18:37:09
nemyax Кстати тоже об этом подумал, там тебе ни дерева, чтобы веревочную стрелу воткнуть, ни водяная стрела не поможет против встроенных светильников, меч, да и то Гаррет толком пользоваться им не умеет.
Берусь предположить, что Гордон в тхе сити наоборот сделал бы неплохую карьеру с одной только монтировкой (и хорнетган не помешал бы). Только с подтягиваниями у него не очень, хотя он и шустрее.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!