Enhancement Pack 2.0 Alpha

Автор clearing, 22 апреля 2013 06:16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Nameless Voice  выпустил альфа версию текстурного пака для NewDark, задача которого "максимально соответствовать оригиналу". Скачать.
Работы ещё много, так что следите за обновлением. Позже в ридми будут указаны авторы текстур. Для установки просто скопируйте файл ep2.crf в папку с игрой и в файл cam_mod.ini добавьте строку mod_path EP2



Mithotun1

Ух, ты молодца! Сегодня поставлю.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

LongShad

Текстурный говоришь? А мне кажется что еще и некоторые модели стали более полигональными.

clearing

Да. Первый Enhancement Pack это объекты. Теперь в Enhancement Pack 2.0 будут и ресурсы из первого и новые.

Mithotun1

На русской версии запустил видимо нет нужных шрифтов. В записках почти пусто. На анг. версии все в порядке. А так текстуры и некоторые модели преобразились до состояния "Очень хорошо".
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

UL

Открыл, порылся. Что-то половина в png, половина как была так и осталась в жутком gif, часть вообще в pcx. Когда делал сам текстурный пак для голда любое увеличение размера текстуры даже при сохранении палетты могло и приводило к краху игры. Так что, как я понимаю, этот пак надо ставить поверх неофициального патча расширяющего адресное пространство?
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

Mithotun1
Поиск рулит, не? Сто раз обсуждалось. Открой архив ЕР, зайди в папку букс и удали файл шрифтов. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

UL, да. Оригинал вообще не поодерживал формат PNG.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ЦитироватьЧто-то половина в png, половина как была так и осталась в жутком gif, часть вообще в pcx.
Да, это альфа версия.
ЦитироватьТак что, как я понимаю, этот пак надо ставить поверх неофициального патча расширяющего адресное пространство?
Ты про патч 1.21? Есди да, то да.

UL

Ну как я и предполагал, похоже придется заморочиться и просто сделать установленный на диске сиф с последними патчами. Так ломает искать ссылки, читать мануалы, как, чего, куда, зачем ставить.
PNG вместо gif это просто отличная новость. Хотя судя по размеру этих PNG иногда под целый мегабайт под одну текстуру это конкретная альфа. В идеале все должно быть в DDS (который будет хранить текстура под каждый LOD). Бум ждать.

Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

UL
Поставь ТафферПатчер. Там все включено :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

Да, уже наслышан, что есть, что-то похожее. Надо только убедиться, что ничего лишнего не устанавливается для дисбаланса игры, на.
Хотя в случае фикса с быстрыми зомбями (который был очень популярен, да и сейчас я сто пудов поставлю отдельно) я не против.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

Там галочками выставляешь чего надо. Не бойся  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Mithotun1

ReddeR

Слушай, заработало. Типа если не находит в этих папках то берет из орнигинального места. Спасибо.  :yay:
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

ReddeR

Mithotun1
ЦитироватьТипа если не находит в этих папках то берет из орнигинального места
Совершенно верно.  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко