T2 FM: Sturmdrang Peak

Автор clearing, 15 мая 2013 11:38:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

"Дорогой Гаррет, прошло уже много лет с нашей последней встречи, но, как это ни странно, я думаю сейчас о тебе. Я надеюсь, что ты не забыл меня, и ночи, проведенные вместе. Я пишу тебе, находясь в большой опасности, и я прошу тебя забыть старые неприязни и прийти на помощь. Несколько месяцев назад я была помолвлена с Александром Хорриганом, командующим городским флотом. Я думала, что мои мечты сбылись, когда я прибыла в замок на острове Штурмдранга, но если бы я тогда знала то, что знаю сейчас, я бы отклонила его ухаживания.Александр впал в безумие. Всепожирающая навязчивая идея поглотила его. Ее причиной стало открытие давно спрятанного сокровища капитана Уильяма Штурмдранга, свирепого пирата,который изначально построил здесь, на острове своего имени, крепость.
Это лишило моего жениха здравомыслия, ведя его к паранойе и навязчивым идеям, и я просто боюсь за свою жизнь. Я хочу только уйти отсюда и знаю - у тебя есть навыки и возможности помочь мне убежать туда, где он никогда не сможет меня найти.Пожалуйста, если ты помнишь еще обо мне, помоги мне сейчас. Я буду ждать тебя в гостинице около доков, "Взорванная Форель". Ты найдешь меня в комнате № 1." Вивиэн Свифт.
Я хотел бы сказать, что соблазнился только пиратским сокровищем, но это было бы ложью. Я не мог оставить ее на произвол судьбы. Возможно, я не такой жестокий ублюдок в конце-то концов...


Встречаем кампанию из шести миссий для Thief 2 "Остров Штурмдранга" от nicked. Скачать.
Перевод от Soldi внутри архива. ВНИМАНИЕ ПРИ УСТАНОВКЕ ПЕРЕВОДА: Папки books и strings можно копировать целиком. Goals из папки intrface копируйте пофайлово!