T3 FM: Knight's Dream - a Precursor's Story

Автор UL, 21 июня 2013 14:19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Вышла миссия для третьего вора "Knight's Dream - a Precursor's Story"





Ссылка для скачивания (316 MB) :
Скачать одним томом с нашего сайта (с апдейтом 1.0.0.1).


Брифинг видео из миссии.

http://www.youtube.com/watch?v=OBLBg39I35o
Ничто не имеет значения, только цель.

buzykin

У меня почему-то все время вылетает  в Windows при  загрузке новой игры   :\ :(  кстати, а почему в последнее время стали появляться новые миссии то заархивированные 7zip, то в многотомных архивах... приходится  переархивировать вручную...

Soldi

Цитата: buzykin от 22 июня 2013 16:32:57
У меня почему-то все время вылетает  в Windows при  загрузке новой игры   :\ :(  кстати, а почему в последнее время стали появляться новые миссии то заархивированные 7zip, то в многотомных архивах... приходится  переархивировать вручную...


Поставь MLoader и ничего не надо будет переделывать. Там надо галочку с zip снять и поставить её на 7z и всё. Работает просто отлично.

UL

Цитата: buzykin от 22 июня 2013 16:32:57
У меня почему-то все время вылетает  в Windows при  загрузке новой игры   :\ :(  кстати, а почему в последнее время стали появляться новые миссии то заархивированные 7zip, то в многотомных архивах... приходится  переархивировать вручную...
А это чтобы жизнь малиной не казалось. Некоторые люди живут в такой глубинке, и не в теме что лихие 2000 давно прошли, и вирусные файловые архивы давно пора похоронить и просто пользоваться облачным хранилищем, или на худой конец залить на соответсвующий тематике сайт (с миссиями) одним файлом, а может просто дело привычки.
Ну на три части разбит zip, ну перепакуй, после перепаковки с десяток мегабайт выгадаешь для хранения. Я бы залил на даркфейтовский файловый архив, да там какие то тонкости движка большие файлы не дает заливать).
7zip обеспечивает наилучшее сжатие при высокой скорости запаковки, наверное поэтому.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

#4
Цитата: UL от 22 июня 2013 19:55:35Ну на три части разбит zip, ну перепакуй, после перепаковки с десяток мегабайт выгадаешь для хранения.
Там не архив, разделённый на тома, там цельный zip уже пост-фактум чем-то разрезанный.

Ссылки на склеенное, если что:
http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief3/knights_dream/Thief%203%20The%20KnighTs%20Dream%20%20A%20Precursors%20Story%201.0.0.1.zip
http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief3_7z/knights_dream/Thief%203%20The%20KnighTs%20Dream%20%20A%20Precursors%20Story%201.0.0.1.7z
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

buzykin

Цитата: UL от 22 июня 2013 19:55:35
Цитата: buzykin от 22 июня 2013 16:32:57
У меня почему-то все время вылетает  в Windows при  загрузке новой игры   :\ :(  кстати, а почему в последнее время стали появляться новые миссии то заархивированные 7zip, то в многотомных архивах... приходится  переархивировать вручную...
А это чтобы жизнь малиной не казалось. Некоторые люди живут в такой глубинке, и не в теме что лихие 2000 давно прошли, и вирусные файловые архивы давно пора похоронить и просто пользоваться облачным хранилищем, или на худой конец залить на соответсвующий тематике сайт (с миссиями) одним файлом, а может просто дело привычки.
Ну на три части разбит zip, ну перепакуй, после перепаковки с десяток мегабайт выгадаешь для хранения. Я бы залил на даркфейтовский файловый архив, да там какие то тонкости движка большие файлы не дает заливать).
7zip обеспечивает наилучшее сжатие при высокой скорости запаковки, наверное поэтому.

У самом центре живем! А вот этих, всяких новшеств не надо - пакуй стандартно и все тут, чтобы время не тратить на всякую куету, типа перепаковки  :veryangry:

buzykin

А вылетает-то почему???

goodman

У меня все работает..но как обычно с кракозябрами в меню и игре..

UL

#8
Цитата: buzykin от 22 июня 2013 20:25:59
У самом центре живем! А вот этих, всяких новшеств не надо - пакуй стандартно и все тут, чтобы время не тратить на всякую куету, типа перепаковки  :veryangry:

Ты мене не понял, это я тыкал как раз автору миссии что он или она в глубинке живет и застрял(а) в 2000-x годах. Это он или она в таком виде выложила. Я как раз только за однотомные архивы. (Сам то я перепаковал и выкладывал ссылку на гугло драйв, была в новостях почти целый день, но когда был фальш старт, что залито на наш сервер удалил, ибо у гуглодрайв непрозрачная логика для скачивания файлов, а когда обнаружилось что пока ничего не залито пришлось возвращать авторские ссылки ибо был не в том месте чтобы скопировать ссылку со своего диска.)

ЦитироватьТам не архив, разделённый на тома, там цельный zip уже пост-фактум чем-то разрезанный.

Может быть, но у меня 7-zip при распаковке даже не поперхнулся собрав все воедино.
Ссылку добавил на zip (чтобы не было вопросов почему в 7z) в новость, спасибо.
Ничто не имеет значения, только цель.

buzykin

#9
Цитата: DJ Riff от 22 июня 2013 20:14:48
Ссылки на склеенное, если что:
http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief3/knights_dream/Thief%203%20The%20KnighTs%20Dream%20%20A%20Precursors%20Story%201.0.0.zip

Скачал, миссия стала загружаться, но потом сразу вылетает  :furious3:

Кстати, а на каком она языке? Переставил в DEFAULT.ini языки с французского на английский...  и  получил вот это  :abuse::







UL

Судя по строке в ini файле миссии итальянская.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

Если миссии не тестируются, конечно будут куча проблем. К тому же с таким рвением (миссия в месяц).

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing