Thief 4. Новые скриншоты и арты

Автор clearing, 22 августа 2013 12:44:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Screenshots



Concept Art


Garrett42

Разочаровывают две вещи: Первая - графон графоном, но в клон биошок инфинит(имею ввиду смысл сюжета) лично меня не тянет, из скриинов видно, что это не "тот Город" а какой то Лондон. Вторая - 50000 золотом за мастера вора, как то это не серьёзно, за Гарретта обидно просто.

Zontik

Ну это по прежней шкале ценностей несерьезно. Кто знает, какие там цены после перезагрузки.
Взглянул на фоторобот поближе... мда. Dead - еще туда-сюда, а вот с alive они, похоже, опоздали. Тут скорее надо вести речь об эксгумации.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garrett42

Да глумление это над миром Thief, начиная от костюма в стиле садо-мазо, заканчивая не тем окружением(ну не Город это на скринах и всё тут)... Печально.

Chuzhoi





Мне одному кажется, что это не скриншоты и не рисунки, а хорошо обработанные фотографии? Ну, разве что, второму мужику прическу от другого человека пририсовали.

Просто мне кажется, что легче найти подходящих мужиков, вырядить и сфотографировать, чем что-то моделировать/рисовать.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

да первая картинка из пререндера,вторая - арт,возможно концепт арт

Maxim

#7
ЦитироватьМне одному кажется, что это не скриншоты и не рисунки, а хорошо обработанные фотографии?
Надеюсь, что так, ибо получится более реалистично.
Блин, взяли содрали с этого Дикого Запада объявления о поимке вора....
Одно радует — лица в игре действительно аутентичны.

[off]Надеюсь вы не начнёте опять эти снобические штучки, кои тут у большинства. О том, что надо было сидеть вырисовывать ибо это (!) тогда искусство, а фотки "обман" всех нас...[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

#8

это что :dunce: ?!Размалёванный чебурек?! :wow: [off]или намёк на Хранителей[/off]

хмм...кажется они...

срисовали отсюда, гады ;D
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab

Цитата: Chuzhoi от 23 августа 2013 00:52:53
Мне одному кажется, что это не скриншоты и не рисунки, а хорошо обработанные фотографии? Ну, разве что, второму мужику прическу от другого человека пририсовали.
Просто мне кажется, что легче найти подходящих мужиков, вырядить и сфотографировать, чем что-то моделировать/рисовать.
Не факт, сейчас такую гипер-реалистичность рисуют, что от фото не отличишь.

Меня другое смущает... это как бы портрет художника, наверняка для богатого дома. Зачем вырисовывать прыщи, грязь, перхоть? Изображённый человек четвертовал бы за такое ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Chuzhoi

Знаю, что все можно нарисовать. Но мне кажется, что легче (и дешевле) сфотографировать, чем вырисовывать каждую пору на лице.

Lolkab

Цитата: Chuzhoi от 24 августа 2013 00:22:24
Знаю, что все можно нарисовать. Но мне кажется, что легче (и дешевле) сфотографировать, чем вырисовывать каждую пору на лице.
У художников было много времени на это  :lol:
А так да. [off]Хотя кто знает, конечно, я в этом не сильно разбираюсь.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ

вот на счёт этого арта

разглагольствовать не буду ,а просто покажу
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Цитироватьэто что :dunce: ?!Размалёванный чебурек?! :wow:
Оффтопик: или намёк на Хранителей

Мне тоже показалось, что это будут аля хранители, чуваки на заднем плане в капюшонах очень к этому  располагают.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

illness

DJ, точно также сделал и я когда увидел твои рисунки.