Очередной cosplay

Автор clearing, 04 октября 2013 06:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



***

Добавлен обзор на миссию The Goblins (The Korrigans). Автор обзора SinSober. Это его первая попытка, при написании он ориентировался на правила, опубликованные на форуме. SinSober будет рад отзывам, особенно - критике, если что не так. У автора есть желание продолжить обзоры для более новых миссий, о которых не так много написано, но которые достойны внимания.

ReddeR

Что за богомерзкое устройство в руках на 8 фотке?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 04 октября 2013 08:41:11
Что за богомерзкое устройство в руках на 8 фотке?
По-моему, какой-то смартфон - наверное, новинка от хаммеритов или забытое чудо технологий Механистов  :yes: Поди мобильный интернет работает от эфирных волн или темной энергии, в зависимости от того, какая фракция его изобрела. А это уже закосплей под Пфккуее, что ли? Ведь настоящий Гарретт не прятал физиономию под тряпку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьДобавлен обзор на миссию The Goblins (The Korrigans). Автор обзора SinSober.
Мне понравилось. Коротко и ясно. Если следующие обзоры будут строиться по такому же плану - брифинг; в двух словах; оценки; вывод - я буду рад почитать. Даже занесу в папку с миссией. 
SinSober  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

Мде... Руки-то, Глеб Егорыч, у тебя тоже не рабочие (с) :rolleyes:
прям как у принца Гарри ручонки, интеллигентские  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Zoro

Не знаю, помоему косплей зашибенный! А обзор так вообще, гуд, все по плану, как надо. :up:

Призрак Boris'а3000

#6
Цитата: Xionus от 04 октября 2013 10:12:31
настоящий Гарретт не прятал физиономию под тряпку.
Сия возможность появилась у него ещё в TDS после выхода пака Джона П. Чем лично я, например, с удовольствием воспользовался, ибо негоже расхаживать с неприкрытой физиономией, когда уже весь город обклеен твоими портретами...
Хотя можно сказать, что фанатский пак - это не совсем настоящий Гарретт, да и TDS уже не совсем настоящий Thief...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

#7
Цитата: Boris3000 от 04 октября 2013 15:05:20
да и TDS уже не совсем настоящий Thief...
Да, может быть, но там был совсем настоящий немодный Гарретт  :yes: Вообще, на мой взгляд, паки на внешность и одежду - пижонская ересь, модельерство какое-то. Ладно когда текстуры улучшают, добавляют оружие и - высший пик - новые локации, а вот, скажем, борода, усы или намордник - ну на кой, спрашивается, они нужны?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Xionus
Ну, про намордник вряд ли так можно спрашивать, ибо цель его очевидна - чтоб не засветить морду. Или чтоб не узнали, если морда уже засвечена. Не думаю, что это лишний элемент. В конце-концов не чулок же с прорезью, как у современных террористов...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Обзор отличный. Особенно в том плане, что миссию я проходил и ничего из отмеченного автором не обнаружил. Есть повод пройти снова.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

[off]У намордника свои минусы. При беге дышать мешать будет, запахи приглушает (скажем, тихо бродячего гнилого мясца), да и выглядит не менее подозрительно, чем собственная рожа. Тем более глаза видно.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

S.Siamsky

Как-то темы нехорошо перемешались. Надо бы про обзоры отделить, что ли.

Вообще, да, "Корриганы" - знатная миссия. Переводил её когда-то.
Szybko, szybko, geht der ab!

Dront

Аналогично, обзор на Korrigans порадовал. Хороший образец лирики и цифр в одном флаконе.
А косплеит вроде наконец-то парень? Хотя фиг разберёшь, из туловища одни глаза видать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

#13
да это парень :yay: Один вопрос: :cool1:  где лак на ногтях, а?
[off]и чего-то не хватает....только чего?[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: DJ от 09 октября 2013 03:39:11
[off]и чего-то не хватает....только чего?[/off]
Попробую догадаться. Макияжа?