T2 FM: Invasion (Halloween Contest 2013)

Автор clearing, 01 ноября 2013 06:18:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Invasion - новая миссия для Thief 2 (1.21) из конкурса Halloween 2013. Автор аноним. Скачать.



clearing

Подозреваю кто автор, очень похоже на переделанную
Спойлер
Bafford's Last Stand
[свернуть]
.

Soldi

Чё-то она глючная какая-то. Водяные стрелы не стреляют - повисают в воздухе, камень взял - кинуть не могу, так и хожу...  :littlecrazy: Недотестили.

Zoro

У меня вроде работает...
ФМка прикольная, хотя
Спойлер
не очень страшная
[свернуть]
... :up:

Tichrus

Ну, по скринам ,это и есть карта Bafford's Last Stand, только кто миссию сделал это ещё вопрос, там-то всё вылизано было, а вот тут... :angry:
Я слежу за вами

clearing


goodman

Что-то в этой миссии не доработано..тайники все пустые, кнопки не нажимаются..а сюжетец вроде бы ничего..

Soul_Tear

Цитата: goodman от 29 декабря 2015 14:33:20
Что-то в этой миссии не доработано..тайники все пустые, кнопки не нажимаются..а сюжетец вроде бы ничего..

Вроде это карта из Bafford's Last Stand. Если так, тогда понятно, почему пустые тайники и неактивные кнопки - все зачищено в той миссии, а это типа сиквела..

goodman

#8
Цитата: Soul_Tear от 29 декабря 2015 15:24:12
Цитата: goodman от 29 декабря 2015 14:33:20
Что-то в этой миссии не доработано..тайники все пустые, кнопки не нажимаются..а сюжетец вроде бы ничего..

Вроде это карта из Bafford's Last Stand. Если так, тогда понятно, почему пустые тайники и неактивные кнопки - все зачищено в той миссии, а это типа сиквела..

Понял. Буду считать что тайники "обнесли" до меня..