Трейлер «Ставка Бассо»

Автор clearing, 01 ноября 2013 19:35:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Компания Square Enix и студия Eidos-Montréal рады сообщить о выходе нового видеоролика к Thief. Трейлер «Ставка Бассо» стал первым в серии «Истории одного Города», подготовленной в сотрудничестве с компанией AMD.
Каждый видеоролик расскажет свою историю о Городе и его жителях. У вас появится возможность взглянуть на место действия и события Thief глазами персонажей, у каждого из которых свой взгляд на безудержную деспотию барона Норткреста и загадочную болезнь, известную как «Мрак».
Трейлер «Ставка Бассо» посвящен бывшему «медвежатнику» (специалисту по взлому сейфов), который успешно использует свои обширные связи в криминальном мире Города для того, чтобы подбрасывать Гаррету весьма выгодные и, как следствие, смертельно опасные задания. И пусть Мастер-вор считает себя одиночкой, сколько душе угодно, но Бассо не тот человек, который ближе всего к его пониманию слова «друг».





nemyax

Ишь ты, итальянский мафиозный акцент ему сделали.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Тьфу ты, до чего ж пакостный тип  :\ Ыыдосовцы почему-то тормознули - раз уж показали мочеиспускание, то чего же, давайти и дефекацию впридачу, будет полный комплект - судя по брюху, Басков не дурак пожрать, потому частенько ходит не только "по-маленькому". С "нетерпением" жду видение родного Сшня от лица милашки Сяо Сяо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

Стиль понравился. Озвучка не особо, но слух не режет.

nemyax

Цитата: Fernan от 02 ноября 2013 01:41:25
Стиль понравился
Кстатеда. Не тупо рендерённый ролик, а некоторый даже кивок в сторону рисованых картинок и лимиты из трилогии.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 02 ноября 2013 01:51:03
Не тупо рендерённый ролик, а некоторый даже кивок в сторону рисованых картинок и лимиты из трилогии.
Согласен, есть некое сходство, кстатЕ - в DLC для "Без гонора" стиль картинок тот же, хотя по лилово-цианово-красноватой гамме они больше похожи на совсем статичные выцветшие кадры из Fallout NV. Тем не менее Басков мерзок  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 02 ноября 2013 02:05:10
Басков мерзок
По мне так мерзкий Басков интереснее как персонаж, чем эпизодический лошпет из T2.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Tichrus

Ужас какой... Омерзительно. Какой это на хрен Бассо?! Не удивительно, что свирепствует чума. Действительно, мрак. Господи, это ж надо, обоссать все дома в городе! И ему ещё все должны! :tonguewink:
Я слежу за вами

Maxim

Полный кошмар.
Всё, это была лишняя капля.
Опять это модное мельтишенье, опять упор на эффекты, камеру с птицей и звуки. Голос "Бассо" вообще убил.
Попсень типичная. Проходняком пахнет за версту. Мочиться на дома у меня не вызвало никакого отрицательного ощущения, это скорее даже более аутентично, что ли.
Отвращает же общая попсовость. Целостности нет, истоков нет. Голос выпендрёжника, подходящий для какого-нибудь Far Cry.
И если даже он подошёл бы тому Бассо, каким его нынче представляют — всё это огромное наплевательство на игрока.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Цитата: nemyax от 02 ноября 2013 02:07:44
По мне так мерзкий Басков интереснее как персонаж, чем эпизодический лошпет из T2.
Каждому - свое, однако спешу напомнить для забывших: Бассо фигурировал еще и в TDP / TG, именно ради него Гарретт наведался в Крагслефт.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Tichrus

Ну ,кстати, да.Будь я Гарретом, ради такого животного я бы в Крагслефт не полез. И что только Дженифер-Дженивера в нём нашла?! ;D
Я слежу за вами

illness

Все эти движухи перед игрой напоминают мне опущенного. Дай боже чтобы чтобы ершуа не вышел таким же калом.

Chuzhoi

Такое впечатление, что пытаются ублажить старых фанатов серии, сделав что-то "а-ля". Увы, выглядит все это как-то совершенно фальшиво и нелепо. И почему-то опять отдает Dishonored (хотя уж и совершенно непонятно, почему). Ну и голос Бассо (и вообще сам образ) убил. По старой серии мне он представлялся вполне приличным человеком, хоть и появлялся в добром здравии всего один раз.

Lolkab

Я буду видеть это в кошмарах.
Боже, бедные стены...

Цитата: Xionus от 02 ноября 2013 02:47:03
Каждому - свое, однако спешу напомнить для забывших: Бассо фигурировал еще и в TDP / TG, именно ради него Гарретт наведался в Крагслефт.
Не совсем, он влез туда за Катти, а Бассо по дороге на более высоких уровнях сложности: "Не так давно ты положил глаз на сестру Бассо-Медвежатника. Если ты вытащишь его из тюрьмы, она будет ОЧЕНЬ благодарна".
Цитата: Chuzhoi от 02 ноября 2013 09:52:43
По старой серии мне он представлялся вполне приличным человеком, хоть и появлялся в добром здравии всего один раз.
+1 Целиком и полностью согласна.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

zireal

#14
Вот на Катти он похож в большей степени, чем на Бассо.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.