Новые скриншоты и концепт арты

Автор clearing, 13 ноября 2013 20:23:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



Xionus

Серо-синь, ассасин, чуть-чуть обнаженки и - ура-ура-ура - еще одна отсылка-подаяние - фонограф, изобретенный неведомыми мастерами  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad


Hagal78

Предпоследний скрин. Я дико хочу пройтись по этому городку. Впечатляет прям аж...

sneaking human

Никаких изменений, они и не думают что то менять. Можно забыть про игру.
Три щелчка за Грулиака !

Xionus

Цитата: Hagal78 от 14 ноября 2013 00:51:14
Я дико хочу пройтись по этому городку. Впечатляет прям аж...
А по-моему, это расширенный концепт Бравила ненастной ночью после недавнего пожара, как раз перед нападением полчищ даэдра. Вот и каджит-асассин, не будь глуп, влез на крышу и смотрит оттуда, или это опять Пфккуее? А, ну ясен пень - у кого еще есть такой нано-лук? Блин, всю картинку портит, я только-только представил себя в Тамриэле...  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Кстати, мне одному кажется, или атакующие стражники с первого скрина какие-то ну очень уж головастые?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Цитата: sneaking human от 14 ноября 2013 13:15:42
Никаких изменений, они и не думают что то менять. Можно забыть про игру.
Как это? А сепия? Я сепии не видела  :lol:

На Гарретте лучше бы смотрелся костюмчик тех стражников с первого скрина, ей-Богу
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

Местами сепия. Местами-вираж синий :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.