Enhancement Pack 2. Скриншоты

Автор clearing, 10 декабря 2013 08:27:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Добавлены скриншоты от Nameless Voice из Enhancement Pack 2, текстурного пака для NewDark.





MoroseTroll

Мне кажется, или дух оригинальных текстур на самом деле сохранён?

Lolkab

MoroseTroll, не только тебе )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Force

Круто. Правда, мне кажется возникает эффект uncanny valley - из-за повышения разрешения возрастает реализм и возникает другая нехватка - нехватка геометрических деталей... Всё стало каким-то нереалистично аккуратным, чистым и пустым, как в даркмоде.

Rotten_Corpse

Смотря как дисплей откалиброван. По мне так жир.
Это с новой версией патча нюдарк такой графон будет?

sneaking human

Дух оригинальной Thief, достойно. Про uncanny valley- согласен, надо периферийные детали "похуже" сделать.
Три щелчка за Грулиака !

clearing

Цитата: Rotten_Corpse от 10 декабря 2013 13:04:04Это с новой версией патча нюдарк такой графон будет?
Да. Кстати, ведь уже можно попробовать. Ссылка выше.
EP2.crf ложить в корень игры, прописать в cam_mod.ini:

для Thief 1:
mod_path ep2\thief1+ep2

для Thief 2:
mod_path ep2

spy

А мне, что-то не очень  :\ Хотя играю с предыдущей версией ЕР.  Напомните пожалуйста, как назывался текстур пак, автор которого у себя на сайте выкадывал скриншот с процентами готовых текстур.

clearing

Nameless Voice и выкладывает у себя на сайте процент готовых текстур http://nameless.zanity.net/epterrain/index.php?family
Он делал Enhancement Pack (там не текстуры, а объекты) и сейчас делает Enhancement Pack 2.

Force

Кстати, я смотрю, здесь модельки аккуратненькие (что предметов, что персонажей), они входят в этот пак?

clearing


spy

clearing

Ах, так это и есть тот пак? А то я совсем запутался  :) Спасибо.

clearing

Да, этот тот же пак, просто постоянно обновляется. Чтобы все текстуры переделать ещё много времени потребуется. Так что это все ещё альфа версия, как утверждает Nameless Voice.

clearing


Hromis

в коллекцию, забираю. пасиб  :up: