T2 FM: Resonance

Автор clearing, 18 декабря 2013 08:31:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Resonance – новая фан-миссия для Thief 2. Автор: HipBreaker. Скачать. Перевод от Soldi: Скачать.

Ваш самый близкий друг Бассо пропал уже несколько дней назад. К счастью, ваши информаторы точно определили его местоположение – в особняке в Южном квартале. Этот особняк, собственно, принадлежит радикальной секте городской стражи, известной как 'Маска', но риск не останется без вознаграждения: за лидера 'Маски' объявлена награда, живого или мёртвого. Кроме того, за любое имя членов секты даётся премия. Спасите Бассо, пока ещё не поздно!


Soldi

Здорово, сейчас засядем!  :up:

clearing

Добавлен перевод. Soldi, спасибо!!!  :up:

Garrett42

FM'ка просто шикарная, можно залипнуть на пару суток просто наслаждаясь архетектурой. :up: БРАВО АВТОРУ!!! :applause:

Force

Как-то чувак не соотнес цвет скайбокса и глобального освещения:

Очень неестественно выглядит.

spy

Какая красотищща  :yay:

goodman

Обалдеть, Бассо пропал.. надо искать!

Kolsy

Soldi спасибо за перевод !  :up:

Soul_Tear

Спасибо за перевод, сегодня же поиграю. Порадовала детализация. :up:

clearing

Цитата: Force от 18 декабря 2013 18:07:05
Как-то чувак не соотнес цвет скайбокса и глобального освещения:

Очень неестественно выглядит.
Force, в игре классно смотрится.

Force

clearing, ну это я так... :) Оно и на картинке смотрится клево, просто непривычно. Хотя лично я бы замутил другой скайбокс. Да, можно яркий, цветной, но более архитектурно нейтральный, а то этот восточный город пихают всюду где надо и не надо. Мне он кажется мало относящимся к миру Thief, уж слишком по-восточному он округлый.

iTaffer

У меня одно из заданий почему-то пустое  :confused: Тот же глюк был в Conspiracies in the Dark и миссия не завершалась (автообыскивание тел включить я не забыл)

Soldi

Цитата: khvuser от 19 декабря 2013 19:22:39
У меня одно из заданий почему-то пустое  :confused: Тот же глюк был в Conspiracies in the Dark и миссия не завершалась (автообыскивание тел включить я не забыл)

Да, моя ошибка. Зайди в папку intrface/miss19/Goals.str и в 6-ом задании поставь букву f перед iction, чтобы получилось fiction и сохрани. Хотя в сокращенных целях должно быть всё ОК.

Art

Млин, не понимаю, почему появилась проблема с русскими шрифтами в свитках. Вроде в книгах и задании русский читается без проблем, а в свитках каракули. Шрифты t2fonts.rar ставил.

iTaffer

В общем прошёл уже итак. И даже если бы я играл на Призраке, то вряд ли бы миссия отняла больше пары часов. Её проходишь и очень быстро понимаешь, что она скоро уже закончится. Сама по себе карта небольшая, так ещё и основная часть миссии проходит в маленьком двухэтажном особняке. Но за дизайн 5+.