Трейлер "Королева попрошаек все видит"

Автор clearing, 18 декабря 2013 19:45:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Компания Square Enix и студия Eidos-Montréal совместно с компанией AMD сообщают о выходе второго видеоролика в серии "Истории одного Города".
Каждый видеоролик рассказывает свою историю о Городе и его жителях. У вас появится возможность взглянуть на место действия и события Thief глазами персонажей, которые поведают о своем отношении к безудержной деспотии барона Норткреста и загадочной болезни, известной как Мрак. Итак, встречайте загадочную Королеву попрошаек!
Ее настоящий облик скрыт под покровом тайны. Говорят, что она стара, как сам Город. Ходят слухи, что она слепа, но видит глазами крыс, что шастают по темным улочкам и мрачным аллеям. Несмотря на то, что нищих никто и в грош не ставит, как королева изгоев она снискала больше уважения, чем иные представители правящего класса. Мудрые слова, суждения и принципы - это по душе многим.






Maxim

Понравилось, как эта пожилая леди говорит. И ролик, в целом неплохой.
Как сказка для детей.
Но это ж современные игроделы. Они просто не могут без этих шаблонных мельтишений, рывков и резких попсовых (как в фильмах) звуков вжик-вжик каждый раз. Ну и крыса должна пищать как придурошная каждый раз когда бежит в кадре....
Леди за озвучку 5.
Разрабам — кол. И то, с натяжкой.

Clearing, спасибо за новости :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

zireal

#2
Даешь нормальную озвучку в переводе. В трейлере была ее фраза "Баланс нарушился, мы все это чувствуем" хорошо поставленным голосом, с четкой дикцией. Если б со мной на улице так нищенка заговорила, я бы подумал, что актриса тренируется.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Hagal78

Да, очень здорово. Сохраню себе. Мне понравилось. А старушка и впрямь...{выше сказано} ... ага, жить в таком городе и иметь все зубы чтоб так красиво и чётко говорить?... хм. Может и вправду ворожея однако?
И,да. Хорошая озвучка бы не помешала этим (уже 2-м роликам). Может и согласится кто, посмотрим.

DonSleza4e


shb

Трейлер сам по себе хороший, с уважением к традициям.
Ну а в деталях кое-где проседает, да. Но я готов простить этому трейлеру многое. Не то что "Вызов Приняли".

Force

Лол, в комментах к ролику на ютубе засветился сам Voron - основатель этого сайта :).

Zmey

Королева попрошаек это что то новое. Видать в нищите города она виновата тем что весь город до последней копейки выпросила в долг. Теперь Гаррету придётся вернуть этот долг себе любимому  :biggrin:

Zoro

Мне понравился ролик.
Возникла мысль что вместо язычников будут нищие теперь, а вместо Виктории - королева попрошаек :biggrin: Неплохой был бы поворот... Но боюсь, мысль ошибочная как всегда.

MoroseTroll

Народ, вы когда всё-таки в Dishonored сыграете? Ведь на распродаже в Steam за него просят сущие копейки (149 рублей).

Xionus

Цитата: Zoro от 19 декабря 2013 18:32:58
Мне понравился ролик.
Возникла мысль что вместо язычников будут нищие теперь, а вместо Виктории - королева попрошаек :biggrin: Неплохой был бы поворот...
Да здорово будет - вместо магии будут кидаться экскрeментами, обблевывать или тереться об тебя струпьями, в качестве тварей - опять же лишаястые псины, кошки и чумные крысы  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]

MoroseTroll
Вот серьёзного Сэма дошпилю — и ага =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Hagal78

А никто не знает, сколько вообще этих историй будет? Судя по тому как их выкладывают, то наверное мы увидим ещё две и всё.

Xionus

Не знаю, но предполагаю: должна быть обязательно историйка от Сяо Сяо, его видение родного Сшея и роли Пфккуее в грядущих событиях, ну и еще Орион должон чего-нибудь веско брякнуть, возможно, и Севертрест тоже выскажется  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

я так думаю что от каждого героя по истории будет.