Concept art and music

Автор clearing, 08 января 2014 12:47:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Также к вашему вниманию музыкальный трек: ambiance_thief.ogg
Все арты здесь.
Данный материал из "лайт" версии приложения для устройств на платформе Android Thief™ Companion Free, которое не доступно для скачивания в России, но вы можете скачать его с нашего сайта: com.squareenix.thiefcompanionfree.jar

clearing


clearing

Отредактировал новость, добавил эмбиент.

illness

Музыка хороша, напомнила тему из второй миссии, второй части. Правда все как то "нойзово" немного, я считаю нужно было звучание несколько мягче сделать.

MoroseTroll

Несколько напоминает эмбиент из FEAR 3. И это не комплимент.

clearing


Zoro

Последние два лица напоминают мне зомби.... Неужели они все-таки вставят нежить в игру? :joke:
Эмбиент понравился, хотя для Thief'a звучит шумновато. Я имею ввиду не громкость вовсе...

Zontik

А кто это на втором рисунке второго поста - никак призрак, которых тоже нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zoro от 10 января 2014 08:02:17
Последние два лица напоминают мне зомби....
Ну разве что напоминают. Для зомби у них слишком уж густой волосяной покров - щетина на морде лица, косматая грудь  :biggrin: Да и цвет кожи уж больно нормальный. Вообще-то это Орион после неудачного использования энергии Рассвета / вызова Примали  :yes:
ЦитироватьНеужели они все-таки вставят нежить в игру? :joke:
Не стоит и надеяться - вместо них (равно как и всех остальных) будет шайка синих и лысых горлумцов  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Кстати, только сейчас разглядел по-настоящему первый пост темы - очень мелкие картинки. Это кто же под номером один - никак Севертрест? Ну наконец-то свиделись, вот только куда делись оттопыренные уши-лопухи, с которыми его намалевали в детстве - неужто выровнялись сами по себе?  :confused: И генерал Такер (или Тэйкер?) тоже, видать, косит под благородного - почти в точности такая же трость как у барона. Оба шляпы мерзки до невозможности - что О'Бассо, что надутый хлыщ Виттори.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Девочка-воришка радует глаз.

Эмбиент на гениальность не претендует, проплаченный, заурядный. Хотя неисключено, что в игре под впечатлением будет восприниматься иначе.

Clopik

Какая-то страшная эта воровка. Тощая и убогая, совсем не выглядит опасной. А вот злобной - да.
А почему зомбаки должны быть лысыми? По идее, если они недавно умерли, то и зубы и волосы должны быть, и разлагаться не должён.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Clopik, ладно, разрешим им быть волосатыми, тогда примите во внимание второй контр-аргумент про кожу. А вообще, мне кажется, я понял: эти рожи - стадии болезни, которой поражены синие горлумцы. Это типа плакальщики Ершуа-Вселенной  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

http://darkfate.org/files/images/sketches/thief4/app_orion1.png
Цитировать
Tell me, Mr Anderson, what good is a phonecall if you're unable to speak?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

clearing

Ещё добавил на сайт: