TDM FM: Home Again

Автор clearing, 13 февраля 2014 04:45:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Home Again - новая миссия для The Dark Mod. Автор grayman. Это вторая часть серии William Steele (первая In the North). Третью часть, под названием Cleighmoor, автор обещает выпустить в течении двух недель.
Скачать.



clearing

Надо распаковать файл ws2_homeagain.zip в папку fms\ws2_homeagain

buzykin

Цитата: clearing от 13 февраля 2014 06:21:12
Надо распаковать файл ws2_homeagain.zip в папку fms\ws2_homeagain

А для чего нужен 15 Кб файл ws2_homeagain_l10n.pk4?  :confused:

MoroseTroll

buzykin: Это для переводчиков, ежели кто задумает оное дело :).

Soldi

Ой, а миссия-то идёт только под ТДМ 2.01! А у меня всё ещё стоит 1.08. Подскажите, как без проблем проапгрейдить?

buzykin

Цитата: Soldi от 13 февраля 2014 09:15:22
Ой, а миссия-то идёт только под ТДМ 2.01! А у меня всё ещё стоит 1.08. Подскажите, как без проблем проапгрейдить?

Скачиваешь новый TDM Updater отсюда:  http://www.thedarkmod.com/download-the-mod/ в папку с игрой,   запускаешь его и вперед!

Soldi

А можно обновить через tdm_update.exe?

MoroseTroll

Soldi: Только так и происходит обновление. Другое дело, что, если у тебя tdm_update старый, то сперва он обновит сам себя, и только потом - всю игру. Посему настоятельно рекомендую скачать tdm_update именно версии 2.01, положить его в отдельную новую папку (скажем, TDM201) и запустить. В итоге обе версии (1.08 и 2.01) будут сосуществовать, не мешая друг другу.

Soldi

Уффф, какая замечательная миссия!  :up: Какие крыши! Таких ещё в ТДМ не было! Одна из лучших!

goodman

Цитата: Soldi от 13 февраля 2014 18:17:22
Какие крыши!

Да? Надо тоже полазить..

Proktolog

Такое ощущение 4-ый вор, с этой миссии клепали :doh: ходишь по крышам, залезаешь в окна :biggrin:
А миссия, да...шикарна :) пройду, возьмусь за 3-ю часть фан-миссии

AntonSaber

#11
Цитата: MoroseTroll от 13 февраля 2014 11:45:03
Soldi: Только так и происходит обновление. Другое дело, что, если у тебя tdm_update старый, то сперва он обновит сам себя, и только потом - всю игру. Посему настоятельно рекомендую скачать tdm_update именно версии 2.01, положить его в отдельную новую папку (скажем, TDM201) и запустить. В итоге обе версии (1.08 и 2.01) будут сосуществовать, не мешая друг другу.
Спасибо уважемый, мне помогло))